Элвин
21-12-2006 20:59
Посмотрел тут Comedy Club, чтобы в курсе быть, что за дрянь такая.

Вы знаете, смешно, то есть правда смешно.

Только вот… Грустно как-то при этом. Как-то так это смешно, что вроде неприлично. Вот это чувство неуютности — оно главное, вот его бы не потерять, тогда вроде бы и смеяться можно. А потерять легко. Поэтому оно грустно больше, чем смешно.

Пошёл умываться, посмотрев, да зачем-то вместо того, чтобы взять щётку, вымыл руки с мылом, чего вечером, умываясь, не делаю. Рефлексы какие-то, что ли.


 
Комментарии:
21-12-2006 23:23
Камрад
Абсолютно солидарна.
Я очень редко смотрю / как говорится яд в малых дозах - лекарство/ а вот часть окружения умирает по этой передаче.Убивает то, что благодаря Comedy Club вновь повторяется ситуация с навязывание определенной моды и стереотипов.И в основном, как и на ПОДОНКОВ из инета, клюют глупенькие малолетки .И идет этот стиль поведения , общения, мыслей в массы.

северный эльф
Знаешь, иногда, кжется что может и ничего страшного, когда послушаешь увещевания на тему: каждому — своё, каждый продукт имеет право на существование, и, наконец, не нравится — не ешь. Но всё-таки это уже тендеция к полному, как сказали бы в камеди клаб, п_ПИП!_здецу (дружный хохот в зале на слове «пиздецу»).

Что завтра? Пиписькой принародно трясти будут? Так ведь уже трясут: в курсе, да, какие представления нынче в продвинутых театрах?…

Бегущая по лезвию
Людям скучно. Тем, что есть, они пресыщаются. Надоедает одно и то же. Нужна новизна.
Отсюда вся эта радость и идёт.
Но вот способов, как с этим справиться, не предложу. Боюсь, что такая дегенерация необратима.

северный эльф
Grand Mary
Какая-то новизна в этом конечно есть. По сравнению с аншлагами и петросянами. Молодёжное движение, йоу. 

сплошное nedoразумение
Элвин Очень забавно, кстати, было обнаружить на канадском телевидении передачу Comedy Club.
Кишки не хватило даже на то, чтобы придумать название для российской скабрезной передачи!
В России мне казалось, что это просто дань времени, поскольку без эпатажа и анатомических тем завести публику уже нереально.
А оказалось, что человек вполне может смеяться глупым американским шуткам про ёлочки на рождество и установку бассейна семейкой безруких братьев.
Все зависит от того, насколько зритель распущен (или запущен) - с каждым днем для смеха нужны все более острые (не колкие!), все боллее резко пахнущие темы.
Так легко можно дайти до шуток о "трупиках, гробиках и саркофагиках" и об изнасилованиях малолетних детей.

северный эльф
Tati
Да это, похоже, повсеместное явление. Качество падает во всём, если широко взгялнуть. Мы умеем производить дешёвое количество, но качество удешевить невозможно, качество изначальной идеи. Она всегда стоит дорого. А выгоднее продавать то, что нарасхват.

Конечно, в Камеди Клаб идеи есть, там не тупые, в общем, люди. Посмотришь на таких и думаешь: такую-то прыть да в доброе б русло!…

недоГЕНИЙ
о чем вы?!
наркоманы они там все вот и ответ

северный эльф
ЕжД Да уж, там явно не без этого.

недоГЕНИЙ
Элвин, ну да, после Камеди возникает желание помыть руки, а после ЛСД - залезть в душ целиком и тщательно отмыться от тщеты человеческой... а если уж совсем честно - от себя самого

северный эльф
ЕжД Ну, ЛСД я не пробовал… Видимо, и не стоит. Да и стар я уже.

недоГЕНИЙ
Элвин, ммм... самое время :0)

Закрыть