21-06-2003 03:11 OK
Признаю, в свой тупо-обмороженности по-поводу руссофилии, но я не могу отрицать этого. нет я не националист, я прсто справидлво болею за нацию, которая мне дала больше полезного, чем кто либ другие.

Это простая любовь к истории, кторую я не могу отрицать, посмотрите, даже в англии они ценять Кромвеля реформатора, который был порсто тираном, но почему мы не можем ценить Ленина, который дал оброзования154 мил. народу и свободу выбора женщинам, почему мы пытаемся отрицать это, почему мы должны быть дургими, ведь мы гораздо богаче морально, чем любая другая нация в мире????
Комментарии:
designer
Прочитала тут все, что ты написал (можно на ты?), и вижу сколько агрессии на мир накопилось... Да, вот он такой, несовершенный, а по нему бродят люди, завернувшись в булшит и свое одиночество...
23-06-2003 16:05
Камрад
Во-первых спасибо за то, что проитал и оставил свое мнение, пусть даже и негативное, очень ценю!

Но, позволю не согласиться, это не агрессия, а всего лишь мнение и отношение, которое я испытываю по отношению к настоящему миру. Разве личное мнение каждого человека, неважно насколько оно агрессивное, может быть бычьим говном, если это так, тогда объективизм должен перестать существовыть и люди должны, закрывая глаза, думать и пытаться видеть только хорошее.

Я лично придеживаюсь мнения, что фундаментальный субъективизм пораждает гундосный либерализм, который в свою очередь уничтожает идиология, на котороый строиться оплот любого сильного и развивающегося государства.

Но опять же, это всего лишь мое мнение.

А вот насчет одиночетво, так это слишком, из-за того что я оставляю свои записи здесь, это не говорит об моем одиночестве, а всего лишь говорит о том, что мне нужно просто записать свои мысли, а потом услышать все возможные комментраии.
designer
А я не про твое, конкретное одиночество, а про наше общее, людское... А что ты там, в Лондоне, делаешь?
25-06-2003 02:23
Камрад
учился, сейчас работаю, вскором будущем собираюсь домой.
Закрыть