03-06-2003 02:41 :)
Ах я бедная-а, разнесчастная-а...!
Все мене кинули, все мене броси-или-и!!
Всем похххх до моих про-о-осьб..8/

Старательно пытаюсь себя пожалеть.. Но что-то размах не тот, что сегодня с утра.. Правда тогда я жалела себя умственно-мысленно. А в четко сформулированном виде (= на мониторе) существенно измельчало.
Сначала на меня вчера обделили и в магазе ни с того ни с сего наорали Реакция: годро удалиться с удобрениями подмышкой
Потом, бросили... Вдобавок, Наташка сказала "приди пожалуйста завтре, с утречка-пораньше", будто это она мне одолжение делает, а не я предложила помочь подготовиться к школьному экзамену по математике.. Кому сие больше надо? Вечеро начался некий переколбас, т.к. неожиданно осознался очень близкий экзамен..Интересно, о чем я раньше думала?

- Ой, дура-я, ду-ура!
- Да-а, дура-ты, Оля, ду-у-ура..© к/ф "Все будет хорошо".


С утра в жесткой форме отказалась от визита, позвонила курсницам - сказали "фиг тебе Таша, а не билеты на блюдечке" далекая от реальности форма констатации неутешительного факта.. Я, как пионэр быстрой подготовки, решила было потянуть за неполные сутки остальное - да где уж там, слабо.. Это работы на неделю..(9_6) В лучшем случае.. Вырегистрироваться с экзамена я конечно же уже не успеваю. В итоге я получу свой законный mitteilmunud = не_проявился_на_этом_уродском_экзамене_по_сетям..;) далекая от реальности интерпретация туземсокого наречия, обозначающая факт неявки на экзамен в силу неизвестных причин...

Вот так.. Светлым почти неомраченным пятном на мрачном фоне сегодняшнего дня оказалось посещение маман с вручением Букета Роз от люблимой доччки в честь рождения ее, ну и меня в перспективе ближайших дней. Мама совершила ритуальный обмен вопросами со своим братцем (насколько помню, меня он поздравить не спободился), с егойным малолетним сыном - выпытавала степень послушания 5тилетнего ребенка у него же самого...;) Забавно.. но жутко бессмысленно.. бабуля пыталась выпытать у меня "как экзамены", "на кого выучусь" да "когда свадьба"... Отшутилась, благо сил хватило..;)

Дарлинг цельный день меня пинает, ругается, кричит.. Короче супернедостойное поведение, учитывая мою повышенную нервозность и ранимость в сессионный период годового цикла..

Короче, бьет меня нервенная дрожь, колбасит от всяких там экзаменов и неурядиц, с ними же связанных..

I! Am! Alive!! AGAIN!!!! © Evil Dead, part III

Все как-то слишком уж задорно.
А ведь выводы не очень красивые ->
Увы, то, что нужно тебе, нужно ТОЛЬКО ТЕБЕ.. пусть даже это и в интересах других..
Добро далеко не всегда откликается добром, скорее еще большим равнодушием.. Вот это очень обидно понимать.. получается, мол тогда выкарабкалась, и теперь с тобой ничего не станется..
Чем больше делаешь ради кого-то, тем меньше оно начинает цениться... Подзабытая моя истина. Это мой СуперЭгоистичный вывод школьных времен - не откровение, но все же. Если ты раз в 2-3 месяца сделаешь пиццу или пирог, это куда более благодарственно, чем ежедневная готовка обеда.

Грустно все это, но такая уж человеческая натура.. И я ж не отличаюсь.. хотя очень хочется верить, что хоть чуть отличаюсь..


Состояние: диагноз: TCP Congestion Control НЕ РАБОТАЕТ!!!
Комментарии:
с днем рождения :)
04-06-2003 14:43
бяка
И я тоже поздравляю с ДР. Всего тебе самого хорошего.
неудавшаяся попытка
С Днем Рождения!
Самые наилучшие пожелания!
неудавшаяся попытка
С Днем Рождения!
Самые наилучшие пожелания!
05-06-2003 13:07
Камрад
Спасиба всем..;)

..а кому-то даже два раза..0_о

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть