30-05-2003 15:35 Маленький уря..
..добила я эту экономику. Наконец-та..
Ах, какие у нас с ней длительные отношения - можно писать тоскливый затянутый любовный роман..

Сначала мы с ней хе.. сношались в школе.. Причем три года и под чутким руководством Натальи Васильевной Обрезковой, моей незззззабываемой классной.. Ох, она нам и рисовала, и показывала и всячески упрощала - короче делала все возможное, чтоб донести до наших умов науку економику. Причем сама НВ преподаватель с какой-то там степенью - с правом преподавать преподавателям.. О как.. Эх. стыд мне и позорр..

Первый курс универа. Некто Файнштейн. В народе - Франкенштейн..(^0^) Молодой такой дядечка, натараторивший нам толстенный и достаточно мудрый конспект.. Я ведь и две контрольные хорошо написала - на три и на четыре - имела все основания получить нормальный хинд и отвалить.. Так нет - все как у меня - оба экзамена чуть не дотягивали до двойки, что полностью нивелировало мои хорошие все-таки контрольные.. Оба раза имела я 1.. Или он меня имел.. Скорее он. К тому ж я знаю, они оценки эти чортовы в экселе считали - эксель бездушная машина, по моим подсчетам мне до 2-ки нехватало пары десятых.. Хотя двойка меня тоже как-то мало устраивала..;)

Потом некий чорт подбил меня записаться на этот предмет второй раз - что благополучно удалило и мой кол.. Хотя я об этом еще не подозревала.. Наивная.
И вот, замученная, но с последней надеждой.. Этот семестр предмет ведется в последний раз. Нас около 10-ка.. Неизвестная тетя..
Сдала на 4, умудрившись прохлопать автомат.. Выясняется, что тесты на одну тему с подготовкой я пишу гааараздо хужее, чем контрольные на 6-7 тем без оной.. Итс ми..;)

Сдала-то я сдала.. Только преподша слегка напугала - грит ведомости на тебя нет.. А нет ведомости - нет оценки, нет оценки = есть эксмат.. Это ж второй эбаыннестус..;Р Люлю я эти их термины.. Но в деканате меня заверили, что им звонили и все ок, что просто не успели на меня сию ведомость сделать.. А у мене оценка стоит в зачотке - эдакий анахронизьм.. Отменили у нас зачотки.. Но: если случись такая лажа, как могла бы случиться со мной - выгнали б взашей.. а если препод по пьяни потеряет экзаменнационные листы -> всем без подписанных апов пересдавать. Так что, мы[я] ее таскаим, на подпись суем при возможности - да и как память будет дорога..;)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть