27-05-2003 16:59 :: Мои Викенды ::
Всю субботу сидела... ждала... убиралась.. СМС-ки писала да письма ту Туркистан..8) Витдите ль инет там нормально не работал, только письмена пропускал.
Сварила какой-то жуткий (как выяснилось позжее) суп - колбаса дешевая была и слишком жырная, после заморозки в холодильнике и вылавливания кусков жыра стал вполне съедобным, но потерял некую пряность.. Короче - лажа! ;)
ЕвровИденье пропустила... Начало, с Тату-шками. Единственно хотелось послухать как они в живую кричать, не вышло, а повторять видимо не станут.. Какой-то кусочек словился в аеропорту.

А еще там словился некий пушистый и малиновый от свежего загара зверь..;) Потом он кушал, писчал от собственной обгорелости и сонливости, но в то же время успевал поразить неизвестно откуда взявшейся энергией... Рассказал всего, показал всего.

Подарки:
- серебряный браслет с кошачьим глазом Он розовый - Нет!!! Фиолетовый!!
- турецко-шелковый шарфик того же окраса с бахромой(!) и блестками Они теперь везде, даже на тарелках
- сладостей всяких-разных пачка..... А вот они оказались неожиданно не сладкими, вернее так - вопреки ожиданиям не приторными..

Ну и по мелочам я тогда ж успела скушать турецкий бублик, запить турецкой водой, причем в турецком платке и турецком браслете... Все это еще заснималось на память..
Из сувениров - повесили в прихожую самый большой bad eye от сглаза, на полочку положили гроздь стеклянного винограда - символ плодородия. Вот вроде и все.

А в воскресенье-воскресенье был матричный день - весь день маялись коллективной дурью, а к восьми поехали в город на стрелку с целью.. Вернее сначала нас уполномочили прикупить неких горячительных и не очень составов - прикупили... По мере приближения к заветно цели выяснилось, что проносить эти составы (да и вообще любые составы из внешней среды) воспрещается страшной красной табличкой на КПП ;P
Хорошо, что было время придумать стратегию и построение ударной дружины..;)
Мне в сумку запихнулся еле-еле бутыль.
Стаканчики в силу их прозрачности запихали в бумажные пакетики с допустимыми конфетами..
Сок.. Ах этот сок..;)
Две пачки было пронесено на теле Вовки, предусмотрительно захватившего маскировочную кофту.. А последняя была в наглую пронесена в руке ДС-кой - дядя на входе даже не посмотрел..(о_0) Вот что значит пробивная наглсть!

Зато какое было удовлетворение! Как сладостно разливался по телу адреналин - точь в точь, как запах рома под вступительные титры собственно Матрица, парт ту.
Посмотрели, пошмакали конфет, посмеялись где смешно, поерзали где затянуто, и домой..
Видимо на последнем троллейбусе.
Что естественно, первым пришла тройка - зато мы прогулялись, обсудили сиквельность-приквельность современных шедевров по пути.
И спать!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть