22-05-2003 03:28 Соня.
Хожу как сглазенная кем-то, все падает, валится.. Сегодня проспала контрольную. Будильник либо не сработал - такого быть не могло - выходит я просто проспала, радиво в 10 утра уже молчало.. Такая обида, контрольную ж вроде 1 раз устраивают, хорошо Натка спросила. Будет на сессии специальная контрольная для таких вот как я..(-.-) Ворон..

Хм, любопытно так - два года на мое ДР никто экзамов не назначал, во всяком случае я ходила в другие дни, а в этой - цельных три, и все на "А". Здорово так... А так погуля-ять хотелось. Мой ДР еще приходится на самую-самую середину сессии.. Как-то раньше не обращала внимания, либо по другому было..;) Вот мило так отмечу... Интересно, стоит намекать преподам - мол сделайте подарок, уважьте.. Помню, когда одной деффке в школе еще поставили вместо 3х 4, а мне так три и влепили я жутко обиделась... Эт вообще одна и самых моих больших обид - дискриминировали по полной. Сказали, что, мол, от человека с эстонской фамилией ожидали большего. Надо было наверное аппеляцию подать.. Училась бы счас в эстонской группе..(0_о)

Дорвалась до своих муз. дисков.
Неделю тянуло поставить Цоя, послушала и поменяла на Аварию, потому как голова начала болеть..... А еще хочу Сплинов, последний диск, еще хочу зачитать Войну Мага (Натка привезла, но не дает, ибо ДР мой скоро (8_8))
А еще хочу субботу, ночь, а потом что воскресенье и Матрикс.. Вроде пойдем точняк. Отправила некую анкету, вдруг возьмут.. Но не верицца - опять же посмотрют на мои ашипки в эстонском и завернут. В кулечек. Три мне тогда справедливо поставили.

Сновымгодом, снооовымгодом, сновымгодом, сновымгооодом!!!



Current music: Дискотека Авария - Реп для моей девчонки

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть