20-05-2003 23:58
Нравится мне как Гвен Стефани плакает. Как настоящая голливудская красавица, не сморщив носика, и в то ж время как-то чисто.. Наверное от переизбытка белого света.. Милый клип.
А без ихлишеств она куда красивше, моложе и милее.

А я без излишеств никуда, не спала - не заснула - так в ванной поплавала.. В пол6го утра.. Ага, супер просто. Как раз перед контрольной. Все почему - спать одной холодно, ноги мерзнут и нос у флегматика. И погреть-то не о кого.
Вот не удивительно, что молодые дувицы/женсчины, живущие в одиночку лазают по ночам в холодильники - от такой тоски и на шкаф полезешь.... Я - никуда пока не лезу. Но вот так год-два-три пожить и все - готово депрессивное существо.
Мама в гости не хочет, вернее не изъявляет желания.
Морозилка, набитая бальбинами, пустеет.. Второй день кушаю их, перемежая быстрой лапшой и зеленым чаем без сахара.. Бальбины в стаканчиках, покрытые шоколадой и с клюквенным вареньем. А полкаструли супа - в унитазз. Пусть по рецепту нужно лук добвалять - не буду больше, от нег суп становится похож на большую соплю. Хотя пахла она вкусно.

Вот было у меня три недели - так нет же, умудрилась сверзиться да об асфальт. Ни тебе, Таша, бассейна, ну погулять.. Потом еще и порезалась, пропустила важную лекцию, подвела человека - а может и не одного... В итоге что-то делать начинаю только сейчас. Вчера вон билеты по сетям - блин, так увлекает. Открыа для себя чудеса Гугла - ищет то, что местная эстонская поисковая найти не в состоянии.
Гложет первый билет - в переводе будет Многослойная Архитектура. Предмет - Компутерные Сети. И што это такое может быть? Вот еще любопытно - назвал препод билет "Edastusmeedia". В словарях такого нема. Нети.ее дает ноль результатов. Ах, чудесатый Гугль..(^o^) Нашел линк на список билетов нашего ж препода(!) и на некую презентацию, где выяснилось что это никакая не Передача Медии, а Transmission Media - способы передачи в виде всяческих кабелёв и бродкастов. О как! Не подготовка, а детективное расследование. И таких 52. Мои 17 уже почти преодолены. Остаецца ждать, когда девчонки возьмуцца.. Самой-то как-то не так.. Это ж неделю копаться, а потом еще и шпоры составлять.

Парфенов на экране звездит своими фирменными улыбками и интонациями. Прочла в жж про него грязную сплетню, ээ.. пратиивна теперь. Нравятся мне там как курсор по телевизеру бегает, только щелкает не так. Не тем звуком.

Сегодня утром ради скрытия разрушающих следствий бессонной ночи красилась полчаса. Рекорд. Я столько в кину, или еще куда "в свет" крашусь, а тут на консультацию и контрольную.. всего-т..;) Пришивала пуговици, влезла в летние чорные штаны... А домой отшагала в одной рубашке, в моей всесезонной куртке жарко для мая. Хотя май кончился часа через три-четыре, тучки и холодынь.

Денискин все рассказывает о турецких: нравах, эмоциях, ребенке, интернете, демоверсих землетрясений по утрам... А главноя - пища.. Пирожки с гашишем. Переработанным правда, но все равно звучит-то как.. Осталось 4 дня и би бэк.. ;) 4 дня - и начинается сессия. А в ДР планируется экзамен...;) И на следующий день после тоже весьма вероятно..;)

Хватит. Многовато.

Current music: No Doubt - Underneath it all
Состояние: sleepy

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть