Хвора, блин.

[Print]
Забрел случайно
05-08-2002 21:58 Хоккей. Впечатления.
Сходил на хоккей. Впечатления - АФИГЕТЬ!!(в первый раз вживую хоккей видел). Три шайбы на трибуны залетело, одна на соседний борт, другая далеко от меня ниже, третью какой-то щеглёнышь подобрал и убежал.
А в целом - СУПЕР! Была одна травма и одно удаление на всю игру с заменой через 5 мин.
После второго периода игроки так воняли, а подо мной ещё была скамья штрафников... Хорошо, что не скамья запасных...
После второго периода вообще ледышкой стал, в перерыве еле отогрелся, досмотрел третий и буллиты. Сам себя ругал - нехрен было на хоккей как в баню идти.. Завтра тоже пойду(последний день турнира), одену джинсову.
Болел за Локомотив(играли против Лады) - победили. Правда открыла счёт Лада, потом Локомотив забил три шайбы. В итоге 3:1 в пользу Локомотива, а буллиты пробиваются на турнире независимо от результата - вдруг равное количество очков будет.
По буллитам Локомотив тоже выиграл - 1:0 в доп. буллитах.
Правда, Лада тоже чуть не забила - вратарь метнулся не туда, но шайба ударила об штангу..
Ну вышел в-общем довольный. Было гораздо живее, чем по телеку, было чувство присутствия и очень интересно. КРУТО, в-общем. Завтра ещё пойду на все три игры. Последний день - всё-так святое. Вот так.