Мариночка
25-04-2005 20:11
Издевательство над чужими страданиями не должно быть прощаемо. (с) Толстой


Недостатки всегда заметнее достоинств, но мы стараемся не замечать первых, но есть люди, которые видят в других только плохое.

Я работала в этой сельской школе почти полтора года, и очень горжусь этим, так как считаю, что в жизни человека должны быть такие испытания. Жила в одной комнате с двумя учительницами – Ира и Света - и постоянно слушала их сплетни. Перемывали кости они знакомым мне учителям, но я была в шоке! Ничего такого про этих знакомых мне не было известно! Недостатки, конечно, отмечала, но не зацикливалась на них.

Ира гуляла в то время с физруком, мальчиком средних способностей, и поливала грязью учительницу русского языка, которая родила ребёнка без отца. Представьте себе, оказалось что Ира гуляла с физруком уже беременной от другого, но отрицала это как могла. Она пожирнела, это правда, но стройностью никогда не отличалась. Отрицала до последнего дня, пока не родила. Родители Иры заставили забрать ребёнка из роддома, хотя она, конечно, хотела его там оставить. Из школы она уволилась, то есть её уволили, потом родила ещё одного, и тоже без отца.
Закрыть