09-05-2003 01:10
Мне вчера утром снился очень неприятный сон... вместа сна сначала напечатало стол! Что я ехала в автобусе куда-то со своими бывшими одноклассниками, причем я сидела с неким боем, что мне в классах 10-11х нра.. Так вот он мне говорил жутко неприятные вещи, оскорблял, унижал, аш до слез.. Помню еще, что была какая-то ненакрашенная-непричесанная, в какой-то жуткой одежде.. И еще такое неприятное чувство было, будто за спиной кто-то перешептывается..
Потом я уже дома и звонит мне мой настоящий одногруппник, просит помочь с чем-то там.. И я понимаю, что я должна опять встретиться с этими неприятными людьми и решаю одеться-накраситься, очки напялить - лишь бы не узнали... Потом меняю решение, мол пуская узнают, пофикк... Какое-то облегчение даже настало. Мол I can handle this и точка...

Да, неудивительно, что я старательно забываю о встрече выпускников...(о_0)

Do I have to change my name?
Will it get me far?
Should I lose some weight?
Am I gonna be a star?


Хехх.. Я сегодня снилось что-то фильмо-сериалоподобное, что-то навроде моложедного такого. Помню там как-то витал образ моего ферст(скул)лава.. Что-то миловатое было, но такое, ненормальное..
Вот такие сны.

А ДС в Турции видит сны про Джей Попезз.. Признаецца же еще..;) Смешной.
И как это называецца - в приватном наше-личном чате со всякими дэушками обсчаецца... Аси им уже на хватает.. Бу..
Вот, зато шлет фотки.
Экзотика.
Хочу туда, поумирать там от жары, но не таких условиях, как он счас поехал, мол работать.. Туда надо с пустой головой, слишком уж условия отличаюцца..

Вот блин, надо было Натку попросить привезти Наших Людей.. Ладно, зато Война Мага будет моей.. Надеюсь она ее купила, а не переиздание чего-нить более раннего..(=_=)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть