=^__^=
Lunchee
дневник заведен 07-12-2004
постоянные читатели [23]
BooM, Draggs Connor, Gekata, Hok5_, Hydralisk, Integra Hellsing, Ironkeeper, KOMA, Kyte Reverswill, Loke Mari Nightline, Lunchee, Mantice, Mashikcom, Neul Nightline, Rajana Mort, Scar1et, Sonie, The House Of Rock, Tioni Rebellatrix, Tre-ne-ne, Vermilion Dictator, Клуб меломанов, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Бретань, Куала-Лумпур, Малайзия, Силламяэ, Финляндия, Франция, Эстония
[7] 05-03-2007 18:03
ээээ...

[Print]
Agent_Provocateur
[4] 20-05-2005 13:17
Для форума...:kz:..

[Print]
Барон Из Йунь В Энь
19-04-2005 17:38
Тьфу! Плюнуть на всё хочется!...
И играть в Рагнарёк))) Гыыыы=))))

Состояние: ломка
Комментарии:
19-04-2005 17:50
Вновь родившийся
Бывает!=)) у меня сейчас такое же настроение.
19-04-2005 19:11
Еще тысячи миль впереди..
Ты вернулся!!! Клева!!!!)
19-04-2005 22:15
Чёрный Ветер
Ironkeeper, =) Ну что тут добавить, драммерская душа)
Rosy, ну, я с вами и так был, просто днева не было

От себя ещё добавить хочу, что, несмотря на то, что встал в 9, прогулял занятия по русскому и сидел дома (почти), не сделал из занятий ровным счётом ничего... Вот что это?
Итак, моё расписание дня (хехе):
Просыпаюсь в 7 от будильника на сотовом - будильник летит к чёрту , правда, потом звонит через семь минут и опять летит к чёрту, уже разобранный и уже дальше: через всю комнату в коридор). На этом моё рубилово-кастовалово (наигрался ночью в РО как обычно) продолжается вполне беспечно=) Ходим с Ваньком (Ивелом), даём пинков Майе, попорам и прочей нечисти=) Сны безумные, но прикольные=)
Проснулся с гудящей головой в 10, позвонил русичке, пожаловался на головокружение и, вообще, плохое самочувствие Причём, по-моему, немного переборщил с голосом)) Уж очень жалко получилось)) Трубку положил - головокружение как ветром сняло))
Ну, думаю, ща буду делать уроки!! Ух, сделаю всё ща!!!
Первое движение - к компу), кнопка, монитор, колонки=) Эх... Не надо было этого делать), ох как не надо было!!! Но поздно уже, ибо винда загрузилась, инет подключен и...
И РО.... Не знаю, смогу ли я вообще себя когда-нибудь пересилить и не запустить это зло... Ну, думаю, лан... Поиграю часок. Ха! Не тут-то было!!! Наивный!) Играл, не больше, не меньше - до двух))) Нда... Тяжёлый случай...
2 часа: думаю, а не посмотреть ли мне немного Бибопа, так, одну серию=) Ну, пока суп ставлю) Смотрел, пока суп грелся, пока я его кушал, и пока не просмотрел все шесть серий, KOI лежали у меня на компе=) Нда... Причём, в промежутках серий я ещё умудрялся делать по !1! примеру по матике!!=)) Хахаха=))) Угар))
Потом звонит Рози, комп не включается => Результат - ещё 2 просранных (конечно совершенно не так бесполезно, как предыдущие) часа. Но работой доволен=) ГЫ!!!
Дом... Часов шесть... Думаю, ща точно всё сделаю!!!!!!! Ну да...
РО, аниме, жорналсы, форум РО и пошло, и поехало!!
В общем, вот он я сижу, сделал парочку заданий (из хреновой кучи), облазил весь форум по пристам, так и не понял, чего надо качать (совсем тупой наверно)), устал, ничего не сделал, не ел, но не голоден, хреново...
Просто устал.... И уехать бы отсюда да куда-нидь подальше, в Крым что ли... Вот только одно! Одно это меня очень смущает... Будет просто зверская ломка!!!!! Вот такие пироги...... Чё делать? Хз...
З.Ы. Если вы прочитали всё это до конца, снимаю перед вами шляпу, ибо, знаю, что не все такие посты читают, что это, действительно трудно, ТАКОЕ вот читать)))
А потому, что для себя в основном пишу=) Пишу, чтобы хоть на немного отвлечься от РО, занять себя... Тьфу, тьфу... Понёс бред...=))
20-04-2005 14:08
Еще тысячи миль впереди..
Аваланч А я прочитала! Кульная жисть у тя! Ток я б на твоем месте написала бы это как отдельный топик. Но, Юрца, давай-ка за дело)
Оберштурмбаннфюрер
ааааа, коооооммпп....короче мне ожидается в середине мая =)
так что недолго твой у меня пробудет
02-05-2005 00:11
Unfuckible
С ДР и всего высего. =))) Коротко и ясно (устал я немного...)
02-05-2005 00:53
Arlor
С Днюхой Вас, сударь! Всего-всего и побольше! Друзей, вдохновления, деньги, инета, добростей и всевозможных приятностей и - главное! - орешков!
Ура!
Todlisch Amour
С Рождением)))
Играй! Йграй! Живи! И нас не забывай!
03-05-2005 15:04
Вновь родившийся
Опа! Я что-то пропустил....извиняюсь за опоздание! Я уезжал из Москвы....
С прошедшим тебя!))
There Will Never Be Another U
С днюхой тя Собрат по барабанерству))))

Так получается, что все барабанеры празднуют дни рождения по неделе, так что тебе того же)))
И долби бластбитами, 16, триолями, и тд. а мы буим с табой))
05-05-2005 01:03
Чёрный Ветер
Ironkeeper, Crashsignal, большое спасибо за поздравления!)) Драмзы сейчас как раз увёз на дачу, так что долбать буду от души!=)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть