Мариночка
18-04-2005 19:19
Однажды, когда мы диспутировали о нашем будущем с сокурсниками, рассказывали о своих преподавательских планах, мечтах, одна девица с присущим только ей интеллектуальным либертинажем заявила, что не будет работать учителем. Она была как та особа, которая прокомментировала запись о диссертации и заявила, что география – самый скучный предмет. Спрашиваю, зачем надо было учиться, тратить деньги государства, занять чьё-то место! Мы сказали ей, кто она такая, и заставили замолчать. Девица была не из моей группы, но моя подруга жила в общежитии с ней в одной комнате и я иногда наведывала этот клоповник. Короче история так была тёмной и связана с одним парнем, которого девица увела у моей подруги. До этого с этой прошмандовкой я общалась на уровне «здрасте-до свидания», а после её подлости, мы объявили ей игнор, молчали и делали вид, что её не замечаем. Она и не подумала раскаиваться, ходила гордой и несчастной, слушала кассеты, присланные этим парнем, который был из другого города, с некими бардовскими песнями, которую я прослушала, когда девицы не было в комнате. А когда на следующий день она пропела, промычала себе под нос, строчку из песни: «Я предпочитаю быть голой, но богиней», я сказала: «Упавши так низко богиней никогда не станет». Видели бы её лицо! Слова ранят больнее, чем кулаки!
Комментарии:
19-04-2005 02:24
Лисья улыбка
О да, а подняться так высоко, чтоб тайком рыться в чужих вещах и слушать чужие кассеты - это круто!

19-04-2005 03:09
Кибернетическая сосиска
Да, ты действительно крутая и умная. А еще умеешь очень остроумно разговаривать с однокурсницами:)

Повелительница Тли
Maggie Девица совершила подлость, не вижу ничего плохого в том, что я её проучила.

morbid

Искатель
Марина Авис
Да, проучить может и надо было, но не опускаясь до того, чтобы рыться в чужих вещах. Неужели ваши моральные нормы допускают такое?

19-04-2005 12:07
Лисья улыбка
Марина Авис, но она же не ВАМ сделала подлость.
Тем более, что история "темная".
По поводу "увела" - лично я придерживаюсь мнения, что если человека любишь - от него тебя никто не уведет. Значит, отношения между парнем и вашей тподругой были не крепкие - чего на девушко-то бросаться.
p.s. мы объявили ей игнор, молчали и делали вид, что её не замечаем. Она и не подумала раскаиваться
Детский сад какой-то. А кто вы ей такие, чтоб раскаиваться от того, что вы с ней не разговариваете?

Искатель
Maggie
Респект! :)

....
флуд

отредактировано: 19-04-2005 15:58 - Марина Авис


Искатель
флуд

отредактировано: 19-04-2005 15:58 - Марина Авис


и др.
Склоняюсь к мнению, что это бот. Или скорее чей-то веселенький эксперимент. "Вот попробую я делать вид, что такая я шальная барышня. С крайне всокой, почти патологической самооценкой. Как долго выдержу я? Как долго выдержат читатели?" Если я права - респект тому, кто в маске! Если не права - приношу свои извинения. И тогда пара вопросов автору:
Марина Авис, если можно, чуть-чуть подробностей о себе. Где учитесь? Не нужно назавние ВУЗа. Специальность, специализация, тема будущей диссертации... Очень интересно.

....
флуд

отредактировано: 19-04-2005 15:58 - Марина Авис


и др.
флуд

отредактировано: 19-04-2005 15:59 - Марина Авис


Повелительница Тли
Tajutka Не думаю, что вам интересна тема моей диссертации. Даже вряд ли поймёте, что означает "активизация познавательной деятельности школьников", география, общая педагогика.

отредактировано: 19-04-2005 16:07 - Марина Авис


Повелительница Тли
Я понимаю ваш нездоровый интерес к неординарным личностям, но, если вы будете здесь флудить, я буду применять соответствующие меры.

Повелительница Тли
Maggie Она сделала подлость моей подругe, мне кажется, что этого достаточно.

Искатель
Марина Авис
Для того, чтобы лазить по чужим вещам? Это тебя оправдывает?
Тем более, как сказала Maggie, история-то тёмная.

Повелительница Тли
Arris Скажи, а ты когда-нибудь лазила по чужим вещам или хотела бы посмотреть что-то личное?

и др.
Марина Авис, могу порекомендовать закрыть дневник для определенных читателей. Делается в разделе "Настройки". А то ведь утомительно слово "Флуд" писать часто.
А ваше утверждение, что я "врядли" пойму, что такое "активизация познавательной деятельности школьников" наводит на мысль, что вы ставите под сомнение мою исключительность, высочайший уровень интеллекта и то, что я Идеал.
Милая девушка, я никогда не ошибаюсь. И знаю абсолютно все. И о школьниках, и о познании, и о деятельности, и даже об активизации. А кроме того еще о массе тем, незатронутых до сих пор в вашем дневнике.

P.S. "активизация познавательной деятельности школьников" - это название вашей диссертации или вы, решив, что мне не дано понять, что это, решили не утруждать себя нажиманием на клавиши при написании полного названия вашей диссертационной работы?

Повелительница Тли
Tajutka Разберусь сама, как мне бороться с флудом.
Вам нужно полное название диссертации? Допишите "на уроках географии" и получите.

Искатель
Марина Авис
Посмотреть хотел (кстати, я не девушка), но НИКОГДА не смотрел!
Я могу гордиться тем, что никогда ничего не украл! А кража чужих секретов - это тоже кража.

и др.
Марина Авис, дописала, хорошо звучит. А розги практикуете? Очень способствует.

Закрыть