Тут темно, но есть надежда...
дневник заведен 23-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
[11] 15-09-2007 13:36
Реалии

[Print]
РЖУНИМАГУ
14-02-2005 15:05 Ужасы, или пидоры в современной жизни
Ну, господа либерасты могут расслабиться - это не про них. А про более честных - про реальных пидаров.
В детстве я, вообще, и не подозревал о наличии подобной прослойки. Как я попал в Москву и конкретно - в Московский Алкогольный Институт, история отдельного большого поста, до которого мне лениво. Замечу лишь, что в столице братской республики, в коей мне суждено было прожить 16 лет, это явление было мало распространено. По крайней мере так, что я о нём не слышал.
Итак, в 1992 я попал Москву. Позади была серьезная всесоюзная техническая олимпиада, по крайней мере мне это тогда казалось. В кармане была писулька в приёмную комиссию о "преимущественном зачислении при прочих равных условиях". То бишь, толку от той бумажки было "0", но ясно это стало позже. Из-за нервотрёпки провалил физику. Но, как и другие 31 гаврик из единой и неделимой, не был отпущен домой, а остался в СПТУ-89 славного города Калининграда, что сейчас зовётся Королёвым. Через год я уже законно оказался в Алкогольном после пробных и обычных экзаменов.
Итак, меня с первых дней покорила институтская общажная вольница. Ох, если б я ещё и учился, я бы уже членкором был наверняка. (Шучу) Да только гулять хотелось, гулял, соответственно. Есть хотелось - готовил, соответственно. Ну про стирку и т.д. не интересно даже. И самое главное. Времена лихие были. Денег было о-о-очень мало. Соответственно, мозги затачивались в первую очередь на возможность где-то их достать, а потом уже на всё остальное. Короче, работал.
Что-то я отвлёкся - речь, всё ж, о пидорах. А я всё о себе...
Так вот, с пидорами я столкнулся с первых самых дней. Стоял один, прихорашивался в зеркальце на лестничной площадке. Шок не произвёл - противно стало. Потом я стал регулярно ходить на знаменитые дискачи в ДК МАИ. Их там, в смысле - пидаров, была куча. А вот совсем близко я столкнулся на День Первокурсника на 2-м курсе. Толпа штурмовала вход в ДК. У входа, метрах в 5-ти стоял какой-то джип. Я затесался в толпе именно около него. В кучу как раз пидаров. Господи, как они разговаривали! "Я сказала", "я сделала"!!!! Неестественно деланные тонкие голоски. Лиц не увидел - темно было. Было их человек 10. Со всех сторон!!! Ужас!!! Потом они начали раскачивать джип с целью его перевернуть, а я пробился подальше от них. Потом выдавили витражное стекло на входе, выбежала злая охрана с газовыми пистолетами, от которых толку было никакого - сами лишь нанюхались. Но это уже не важно.
А вот шок остался. Пидоры!!! Кругом - пидоры!!!
Потом сходили с моей дэвушкой в клуб "Робинзон", как позже оказалось, место постоянных тусовок молодых пидаров. Там я был привлечён танцем одной дэвушки. Дошло до сцен ревности с моей дэвушкуй. А та так танцевала! Так танцевала! Ну, наверное, в контексте уже понятно: при ближайшем рассмотрении танцующая дэвушка оказалась наштукатуренным пидаром! Это был пёрл всего потока два последних учебных года в институте. Ужас!!!
Ну, со временем я закалился. Противно на такое убожество смотреть, но шок уже не вызывает. Это, наверное, болезнь больших городов с их культурой, заточенной на Шуру или Борьку Моисеча. Похоже, пидаром становиться быть модно. Хотя, по-моему, мужчина должен быть чуть привлекательнее обезъяны, дружить с оружием, ну и с мозгами, само собой. Без этого Русь свалиться.
А пидоры всё окружают. Прорвёмся? А?
Комментарии:
15-02-2005 01:46
Камрад
Древний Рим не прорвался, Древняя Греция тоже.
15-02-2005 08:51
Камрад
Zloy Goblin,
а нам предстоит!
17-02-2005 14:56
Камрад
yurius
мда-а, сказать, что не повезло тебе - не могу. И сказать, что "так их! ату их, ату!" - тоже.
Среди моих приятелей есть несколько таких пидоров, как ты их называешь. Да и не только ты.
Нормальные парни. В смысле, что никаких внешних проявлений - накрашенные ногти, ломанные голоса и манерные ужимки - у них нет.
И если мне захочется поплакаться в жилетку, то я скоре к ним пойду, чем позвоню подружке.
Кстати, когда мне хочется потанцевать я иду именно в гей-клуб. Более дружественного и безопасного места здесь я пока не знаю.
17-02-2005 15:44
Камрад
mamMock,
но, тем не менее, проблема остаётся.
Немного с другой стороны - а если сын такой?
18-02-2005 01:35
Камрад
yurius Насколько я понимаю, если сын уже, то тогда родители как раз весьма толерантно начинают относится. Куда им деваться-то?
18-02-2005 17:43
Камрад
Zloy Goblin,
если сын - то, наверняка, болезненно. Я думаю.
Хорошо всё, что нас не касается.
27-02-2005 18:03
Камрад
yurius
я думаю, что Zloy Goblin прав. А болезненно они относятся к любому выбору детей.
28-02-2005 08:57
Камрад
mamMock,
Закрыть