Все, что меня касается
дневник заведен 26-11-2004
постоянные читатели [3]
Hydralisk, Букля_, Клуб КИНОпередвижка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нягань, Россия
интересы [32]
психология, мода, журналистика, love, стишки
антиресы [17]
05-02-2005 19:18 Долго я не писала...
этот дневник.. Целый месяц. Вот за этот месяц я могу сказать, что я покончила с этим, ну короче, понятно...
Он типа , говорит, меня бросил. Хотя так глупо: Он не мог меня бросить, потому что у нас ничего не было.
Короче, вчера он приставал ко мне, наверное обиделся, специально сказал, что хочет надоесть. А ведь я его не обижала, хотя не... обижала. Только не понимаю, как можно бросить только из-за того, что я не позволяля себя обнимать?
Ах... Скоро ДСВ, то есть праздник, который 14 февраля там.. А меня этот лох не будет поздравлять, ведь несколтко дне не дотянул..
04.02.05
Блин, да.....
Чего только не было! На перемене я порвала джинсы и радовалась по этому поводу- ПОТОМУ что это еще один способ купить новые джинсы !!!!! УРА!! А вообще я, для приличия(просто внизу были колготки причем черные) вниз кофту напялила и мучалась целый день. К тому же на этом долбаном уроке Биологии:
Я забыла учебник, вроде бы какая радость, но еще эта Бацила вызвала меня к доске, типа, вот дорогая, объясни как питается эта самая бяка- фу, гидра!
Мои слова были очевидны, ведь я, мягко говоря, не любитель ботаники , вот.. мои слова были однообразными "ЭЭЭ " и "ААА". Короче , садись ,два. Ну че, меня устраивает двойка, если перед этим есть две 5.
У пацанов в классе новая мода отбирать брелки-игрушки у девчонок, которая началась с меня. Отобрали у меня моего пуделя и по равзращались на дним и запачкали, после мне пришлось ее стирать. Вот так! Грусная история, правда??
Но только наконец будет разборка с Элей. Похоже она получила, что-надо.
Как можно быть такой, такой.. дурой, говоря слова: Вика такая маленькая, как можно быть такой? (Эля сама тут недоросток: ей 14, а пор развитию только в 4 класс и по росту 148 см или меньше).
Ну ей повезло, ну почему ей повезло! просто Элиза, которая не причастна к этому делу начала спокойный разговор с ней и закончилось словами "Больше так не делай. "
Короче, одна фигня.

Current music: ????? - zapomni
Состояние: воинственное
Закрыть