поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Воскресенье, 20 Августа 2017 г.
Major Pronin
Храпящий в ночи
20-08-2017 22:51
Храпящий в ночи
Опачки, новый альбомчик вышел. Хо-ро-шо! =)

Группы [ музыка ] [ позитив ]
Где будет только голосовой чат, и игра будет автоматически изменять звук, в зависимости от того, как далеко они друг от друга и т.п.

Ну, то есть по идее ведь это просто - сама акустика звуков была ещё в HL2, достаточно просто делать, чтобы игрок был сам источником своих звуков.
Группы [ Work ]

Досмотрели до 7ой серии.
Началось слабовато, но последние серии хорошо так зарядили. В целом, за что боролись, на то и напоролись. Было бы интересно понаблюдать за другими персонажами “до”. В том же Prison Break’е это была чуть ли не лучшая часть (и худшая часть в Lost, но в Lost не было лучшей части).
Дальше смотреть думаю смысла нет. Дальше девочка будет метаться между трёх мальчиков, пытаясь решить, кто из них ей милей. И наверняка забеременеет, и будет комплексовать, а от кого из двух.

Из того, что я понял, весь сериал затевался еще до президентских выборов 2016го, когда надеялись, что президентом станет женщина (не знаю, почему пол или раса президента важны). А теперь весь второй сезон позиционируется как такая агитка против правящего режима.

emergency
Камрад
20-08-2017 20:53
Камрад
20-08-2017 20:53   Кофе » .
Ты друидка, я ассалт
Ты хиляешь, а я рак
Ты в линейке я в батле
Нам не встретиться никак
Группы [ Okay ]
emergency
Камрад
20-08-2017 15:51
Камрад
20-08-2017 15:51   Кофе » Doom
И, уровню к четвёртому я совершенно заскучал.
В сабже нет расслабона первых двух думов, в которых ты с гиканьем скакал по уровням, расстреливая толпы медлительных монстров.
Здесь монстров мало, патронов мало, монстры толстые, быстро бегают и прыгают в достаточно тесных пространствах, и несколько раздражают всем этим.

Уровни красивые, но быстро приедаются.
Сюжет быстро теряет задор, и за четыре уровня нет ни одной сцены, близкой по драйву к первым минутам. Дальше какой-то унылый культ, унылая тётя, открывающая портал в ад. Скучно.

И к какому-то моменту всё становится слишком наворочено. Всё прокачивается, настраивается, за всё капают какие-то пойнты, руны, десять разных видов экспы, подмиссий, дополнительных заданий и челленджей, и толком нельзя просто вот отключить голову. Будто бы вместо игры ещё одна работа появилась.
И блин, ну нельзя человеческие сейвы сделать? Нучтозанахрен? С какого момента игровая индустрия разучилась в сейвлоад?

В результате, если бы вот у меня было свободное время и свободная башка - можно было бы неспешно всё это добро пробегать. То есть игра ок, к ней в целом никаких претензий, я понимаю, что всё это во хорошо. Но не для меня.
Потому что свободного времени нет, башка занята другими вещами и совсем нельзя ничем больше её забивать.

Это наверное вот всё бонусы от того, что ты взрослый - можно долго хотеть поиграть в дум, потом разобраться с облачным сервисом, разобраться с провайдером, закупить провода, установить, разобраться с вайфай модемом, который должен давать одновременно и по проводу и без, а не хочет, разобраться с невменяемым разъёмом ноута, купить игру, купить облака, всё запустить.
И через три часа понять, что у тебя не времени и желания играть, потому что над головой куча более важных дел, и, что важно, - более интересных дел.

Печальбеда.
Группы [ links ] [ sad, but true ]
"материальный успех в жизни измеряется расстоянием от входной двери до кровати".
первое что сделают люди - найдут там политиков прошлого и вернут им командование странами по мобильному прямой трансляцией
Группы [ just thinking ]
« 19-08-2017
21-08-2017 »
Закрыть