поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Суббота, 27 Апреля 2024 г.
Yarvoh
Папа Легба
27-04-2024 10:38
Папа Легба
ДВА ЕВРЕЯ-ФЮРЕРКА. Не много ли на Русскую Освободительную Армию? Или как там сейчас называются охвостья русских нациков, пресмыкающихся перед бандерами.
Вчерашний пост Захара Прилепина про упырей с фамилиями Капустин и Левкин повеселил именно раскопанной этнической принадлежностью главарей двух тщедушных "русских" формирований в составе ВСУ. Да, пускай евреи они наполовину, но какая разница Небесному Гитлеру? В Валгаллу Третьего рейха все равно не пустят, скажут "юде" и кованым сапогом под зад.
Впрочем, я давно уже перманентно впадаю в столбняк, наблюдая украинскую прослойку, называющую себя "жидобандеровцами".

***
Евреи шагают проспектом Бандеры.
О, сколько в очах ликованья и веры!
Уверенности, что в родной Украине
Им счастье великое светит отныне.

Кому-то побольше, кому-то поменьше,
Но можно со всеми гнобить унтерменшей,
Воюющих на терриконах Донбасса -
Отребье, совки там, мокшанская раса.

Я слышал, еврейский отряд образцово
Воюет бок о бок с парнями «Азова»:
Там знамя со свастикой небо буровит,
Тут рядом с жетоном звенит могендовид,

У всех у них взгляд вдохновенный и пылкий,
Друг друга в гостях угощают горилкой.
К тому же правители их во какие!
Все Вальцманы, Гройсманы, Яценюки е,
Е Фирташи, е Коломыйские... Ой!
Чи нам Коломойский уже не родной?

Не, он просто умный, свалил, когда надо,
А всех остальных поджидает засада,
Ох, атомный, чую я, будет пожар
Для тех, кто простил и забыл Бабий Яр.

Еврей, примеряющий форму СС,
Скажи мне, откуда такой интерес?
Откуда у парня арийская грусть?
Какая ж ты, в сущности, гнусная гнусь.

Но тысячекратно гнусней и тупее
Российского подданства квази-евреи,
Которые с тою же степенью веры
Умильно взирают на марши Бандеры,
Россию мечтают увидеть Руиной,
Чтоб так же здесь пахло гниеньем и псиной.
Yarvoh
Папа Легба
27-04-2024 09:31
Папа Легба
27-04-2024 09:31   Мы не скачем
Председатель у меня охуел и хочет за последний месяц больше, чем я заплатил пол года за искричество. Стрелку уже понятно забили. Я картину перед стрелкой решил ему на ворота прибить, смерть председателя. Купить не могу, хотел хоть на заказ сделать. Железобетонную плиту сделаю, с арматурной сеткой в три листа. И ворота ему подопру, с надписью, что тут, решением жителей посëлка, будет построена синагога.Большая, хоральная.А когда начнëт выëбываться, встречать я его буду с старым поляком, бабой и пулемëтом. Я в минус 35 столько денег не платил. Чую будет ад на собрании, я немного расстроен, нам нужен новый председатель и молитесь чтоб не старый поляк.
В децтве я частенько гостил на Волге, под Саратовом. Где моей обязанностью было стрелять ворон из мелкшки. Которых я складировал за туалетом типо сортир, а раз в неделю, эту вонючую нечисть, я опаливал из паяльной лампы, и насаживал на крюки, сделаные из арматуры. К каждому шел поводок, миллиметра три, которые крепились к танковому троссу. И к якорю кило на двести, который лодкой заводили. Перемëт на сомов мы ставили. Доставалась эта конструкция трактором. Там могло и штук пять сидеть, кило за сто. Надо будет отсканировать фото, где я на фоне трëх метрового сома. Ему бесжалостно сердце вырезали, так оно, порубленое на четыре части, еще пару часов сокращалось. Лютая рыба.

Конечно не я, а перемëт поймал того сома, но 280 кажется в нëм было кило, или на сто больше, на фотке надо точнее смотреть. А сейчас я бахну стопку и пойду ловить форель. Форель есть у нас. А сомы только американские, в соседнем озере, паразиты развелись.
Yarvoh
Папа Легба
27-04-2024 06:26
Папа Легба
27-04-2024 06:26   Мы не скачем
Солнышко светит, живым всë хорошо. Кот, пидрила, начал борьбу за альфа самцовость. Мне стыдно сказать, но эта тварь проссал мне штаны от фëлке. Из принципа. Машины еще денег требуют, председатель ахуел, в вскр будем насмерть закусываться и считать бабки, не мог я столько денег потратить физически. Уже готов взять обрез и художественным перфомансом изобразить картину смерть председателя.

Но, почему-то вспомнилось из детства. Раков мы ловили, руками, доставая из нор под берегом. А я чудно вытащил гадюку. Которая мне яростно вцепилась в правую руку. После чего закончилась навсегда. Я ей голову в блин превратил, ранки расширил и выдавил, потом углями прижег. До дома, где были антигистаминные и сердечные. Большинство нынешних детей снежинок я не представляю вскрывающих укус змеи складным ножом и прижигающих раны сигаретой, белок яда разлагается при 40ка градусах, я был в курсе еще тогда.
Зачем я это вспомнил? Наверно потому что могу, а некоторые уже нет.
Yarvoh
Папа Легба
27-04-2024 01:11
Папа Легба
27-04-2024 01:11   Мы не скачем
Не смотрите как увернута рука, очень странно, не смотрите, отвратительно получиццо. А уколоть получицо красиво. Удар в сердце один будет. Один укол, один удар.
Yarvoh
Папа Легба
27-04-2024 00:49
Папа Легба
27-04-2024 00:49   Мы не скачем
Баба с котом ушли спать, оставили пиздец отсыпаться, нехочу совсем ад оставлять. Смерть в лицо нам дышит.
Yarvoh
Папа Легба
27-04-2024 00:41
Папа Легба
27-04-2024 00:41   Мы не скачем
Очень не красивая со стороны поза. Вывернутая рука, вообще некрасиво, но ней б-г увижу, буду стрелять. В стечкине две очереди по десять. Потом смена магазина.
Yarvoh
Папа Легба
27-04-2024 00:22
Папа Легба
27-04-2024 00:22   Мы не скачем
Джавдета встретишь он мой.
Четверг, 25 Апреля 2024 г.
Yarvoh
Папа Легба
25-04-2024 09:55
Папа Легба
Если вы это читаете, то иммуноглаболиновую блокаду протв энцефалита вам делать поздно. По этому надо напомнить пару правил. Ибо эти твари уже и в города зашли. Во первых они не прыгают сверху, сидят в траве и на кустах. Облейтесь спреем, где будет написано 0.2, 0.3. Обновляйте раз в неделю. Ботинки желательно высокие, пролитые химией. Зайдите в зоомагазин, там за три копейки можно купить экстракторы, их два размера, под калибр гада. Выкручивать против часовой стрелки. Обязательно сдать на анализ, засунув в пакет с влажной ваткой. Чем раньше сняли клеща, тем больше шансов, что он вас не заразил. Еще раз напоминаю, нельзя масло лить на него, только экстрактором. Против часовой.
Сменил коту ошейник, хоть они энцефалитом не болеют.
« 24-04-2024
26-04-2024 »
Закрыть