Simulations & Racings News
клуб заведен 21-12-2002
постоянные читатели [17]
Accel, Ali Vokab, exJazz, Freddie, Jazz, lisxi, Michel, Privater, PropheT J., RuGT, Striker, Swift, VIP, Барби, дух Саши, Журнал, Роланд
хранители [2]
exJazz, NecroSavanT
участники [2]
exJazz, NecroSavanT
закладки:
цитатник:
клуб:
[2] 20-03-2004 19:34
Screenies

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 12 Июня 2003 г.
00:04 exJazz
С завтрашнего дня Colin McRae Rally 3 будет свободно доступна в продаже. Фанатам ралли-симов радоваться три дня, а самым нетерпеливым из вас качать демо-версию игры, доступную в сети уже достаточно долгое время.
00:04 exJazz
Параллельные миры. Не много о мире консолей. Вот здесь можно почитать небольшое превью Gran Turismo 4, а главное насладиться великолепными скриншотами из игры. Посмотрите, камрады, это действительно очень красиво.
00:03 exJazz
Ещё не много новостей из мод-строения. На сей раз речь опять пойдет о моде, разрабатываемом под F1 2002. В отличие от будущего продукта от Tantra Group парни из RSDG решили порадовать нас тайтлом, посвященным американской серии Ле Мана. SportsCarRacing, а именно так завется сей мод, должен быть готов и выложен в сеть уже в конце этой недели. Ждем с нетерпением.

отредактировано: 12-06-2003 00:05 - Jazz

00:02 exJazz
Камрады из Tantra Design Group порадовали нас подборкой свежих скриншотов из своего мода под ещё не вышедший F1 Career Challenge от EA. Мод сей призван перенести нас в чемпионат 1994 года и побороться за титул чемпиона мира вместе с Шумахером и Хиллом. Дата релиза пока точно не известна, однако хочется надеяться, что долго ждать нас не заставят. Сами же скриншоты доступны вот по этому адресу. Энджой.
Воскресенье, 25 Мая 2003 г.
15:31 exJazz
Камрады из студии Papyrus решили нас порадовать тремя новыми треками для своего сима Nascar Racing 2003. Все три трека "фэнтэзийные", то есть не имеют своих реальных аналогов. Забрать трассы можно вот по этому адресу.
15:31 exJazz
Colin McRae Rally 3 - новые скриншоты. Парни из Blackhole Motorsports обещали в скором будущем порадовать нас ещё целой порцией новых снимков из данного ралли-сима. Те, кому это интересно не пропустите.
15:31 exJazz
Независимая команда разработчиков SBDT выпустила новую трассу для GT Racing 2002, игры ставшей уже очень и очень популярной, как среди западных, так и российских гонщиков. Трек Laguna Seca вы можете забрать вот отсюда.[9.6MB]

отредактировано: 25-05-2003 15:32 - Jazz

Среда, 21 Мая 2003 г.
21:54 exJazz
С небольшим запозданием, но все таки представляем вашему вниманию 15 новых скриншотов из автосима IndyCar Series. Особое внимание следует уделить двум снимкам, демонстрирующих вид из кокпита во всей своей красе. Слабонервным просьба удалиться
21:48 exJazz
Ещё не много красивых скриншотов. На этот раз снимок из F1 2002, а точнее Турбо-мода для данного сима. Красиво.
Наверное, без фотошопа не обошлось

отредактировано: 21-05-2003 21:49 - Jazz

21:45 exJazz
Live For Speed. Два новых скриншота. Смотрим и ждем релиза S1-версии.
Номер раз
Номер два
Суббота, 3 Мая 2003 г.
17:37 AleXX
Как стало известно, компания Codemasters отправила на золото игру IndyCar Series, известную раньше под названием Indy Racing League. Версия этого автосимулятора для Playstation 2 поступит в продажу 20-го мая, для РС и Xbox - чуть позже (когда именно - пока не заявлено). Ждём`с.





Current music: Radiohead - There There
Среда, 30 Апреля 2003 г.
22:27 AleXX » Анонсирована игра Need for Speed Underground
Компания Electronic Arts анонсировала сегодня сиквел знаменитой серии аркадных "городских" гоночных симуляторов Need for Speed - игру Need for Speed Underground. "Изюминкой" этой части сериала станет её стритрейсерская направленность: состязания, в которых будут участвовать гонщики, будут нелегальными, противозаконными, но весьма прибыльными (на деньги гоняться предстоит ибо).
Игрокам в руки попадут 20 моделей полностью настраиваемых и поддающихся апгрейду (запчасти, аксессуары и "навороты" можно будет покупать на заработанные в заездах деньги) от Mitsubishi Motors, Subaru, Toyota и других именитых производителей. Количество трасс, на которых предстоит устраивать гонку, пока не заявлено, но известно, что их будет не менее шести. Всё хорошо, в общем, да. Огорчает одно: Need for Speed Underground разрабатывается для платформ PlayStation 2, GameCube, Game Boy Advance и Xbox. Не исключено, конечно, что в будущем тайтл портируют и на РС, но на данный момент такой информации нет.
16:47 AleXX » Галерея: Lock On - Modern Air Combat
В качестве небольшого, но приятного дополнения к предыдущей новости (для тех ,кто видео качать не будет) - подборка свежих скриншотов из Lock On: Modern Air Combat. Впечатляет, да, по-настоящему впечатляет. Поклонникам жанра - на апгрейд раскошелиться всё-таки придётся :)





отредактировано: 30-04-2003 16:50 - AleXX

16:44 AleXX » Lock On VIDEO
Камрады из Eagle Dynamics опубликовали сегодня свежее видео, запечатлевшее внутриигровые моменты авиасимулятора Lock On: Modern Air Combat. Ни продолжительность трека, ни формат, в котором он записан, пока неизвестны. Скачать видеоролик вы можете здесь (18 Мб).
Понедельник, 28 Апреля 2003 г.
21:30 exJazz
Слухи о том, что мы с вами ещё долгое время можем не ждать появления Ф1-сима продолжают сгущаться. На достаточно известном западном ресурсе SimRacingWorld появилась небольшая статья, суммирующая доступную сейчас информацию о планах различных издателей на выпуск формульных симуляторов. Выводы автора неутешительны - ждать нам окромя Career 99-02(слегка подправленной F1 2002) нечего. Подробнее читайте тут. Материал англоязычен. Для не владеющих английским языком подытоживая можно сказать, что нам остается дождаться выше упомянутого тайтла от EA и локализации Racing Simulation 3 от Руссобита. А так же, конечно, не забывать про другие сим-рейсинговые проекты, надеясь, что про формулу 1 кто-нибудь в итоге все таки вспомнит.

отредактировано: 28-04-2003 21:32 - Jazz

20:50 AleXX
Представители компании Акелла сообщили о о подписании договора на издание в России игры Космофлот: Тысячелетие Войны (оригинальное название - Battlecruiser Millenium Gold) от DreamCatcher Interactive. Релиз тайтла состоится, Как обещано, ещё до конца весны. Ждём`с.
Пара слов о предмете. Battlecruiser Millenium есть, камрады, весьма известный среди геймеров, очень претенциозный и раскрученный проект, основанный в далёком 1996-м году знаменитым Дереком Смартом, вознамерившимся создать, не много ни мало, лучший в мире космосим. Получилось ли у Дерека воплотить задуманное, или не получилось - мнения на сей счёт есть разные. Если кого-то интересует моё - то нет, скажу, что не получилось. Слишком велика, масштабна, грандиозна была задумка, и слишком малые средства и ресурсы были направлены на её воплощение. Судите сами: Battlecruiser Millenium должен был стать мега-игрой, сочетающей сразу несколько серьёзных моментов. Игрокам было обещано, по сути, сразу несколько игр: космосимулятор (управление крупными военными кораблями), экономическая (межпланетная торговля) и военная (управление истребителями) стратегии, ролевая игра (выбор расы, касты и профессии каждого из членов экипажа) даже шутер от первого лица (управление пехотинцами в космосе и на поверхности планет). И всё это должно было быть самым-самым, супер-пупер. Что получилось в итоге? То и получилось, в принципе, что обещалось. Но не в том, имхо, виде, в каком задумывалось.
Так или иначе, камрады, скоро у каждого появится возможность посмотреть на BCM самолично: локализация тайтла идёт полным ходом, и до конца мая игра должна поступить, повторюсь, в продажу. Если вы интересуетесь знаковыми проектами космосимового жанра - не проходите мимо.

Официально в Battlecruiser Millenium заявлены следующие фичи:

- Более 250 моделей кораблей, пехотинцев, космических и наземных структур.
- Продуманный и интересный тренировочный режим.
- Шесть типов игры: вы можете стать капитаном крейсера, пилотом истребителя, или космическим пехотинцем.
- 12 рас и 13 каст.
- Возможность военного захвата космических станций.
- Возможность захвата пехотинцами космических истребителей.

Системные требования тайтла таковы: Pentium II 300МГц или AMD K6-2 350МГц, 64МБ ОЗУ (128МБ минимум для Windows 2000/XP), DirectX 8.1b или выше, 16МБ DirectX8-совместимая видеокарта, 500МБ свободного места на жёстком диске.

P.S. Надеюсь, кстати, что в русской версии число ошибок и глюков будет хотя бы на половину меньше, чем в оригинальной. Тогда в Battlecruiser Millenium уже можно будет играть :)

Current music: Tom Waits - No One Knows I'm Gone
14:11 AleXX
Офис компании Руссобит-М напоминает: с сегодняшнего дня в розничную продажу поступил новейший отечественный космический симулятор Homeplanet. Тайтл поступил в магазины в двух вариантах оформления - джевел-упаковка и DVD-бокс. В последнем случае помимо собственно игры вы получите также дополнительный диск с Homeplanet OST (original soundtrack).
Новые скриншоты:

GTA: Vice City
Colin McRae Rally 3
World Racing
Позавчера мы писали о семи новых видеороликов из одной из самых ожидаемых игр этого года GTA: Vice City, ну а сегодня парни с сайта WorthPlaying сделали нам небольшой подарок, скомпоновав все эти ролики в один mpeg-файл, который, кроме всего прочего, получился весьма и весьма легким, чуть более 10 мегабайт. Энджой.

отредактировано: 28-04-2003 13:09 - NecroSavanT

Суббота, 26 Апреля 2003 г.
Семь новых видеороликов с PC-версии игры GTA: Vice City (Всё в QuickTime формате). Кроме линков добавлять что-то нужно?

Первый (13.9 MB)
Второй (8.5 MB)
Третий (4.3 MB)
Четвертый (2.6 MB)
Пятый (7.9 MB)
Шестой (13.0 MB)
Седьмой (3.9 MB)

отредактировано: 26-04-2003 14:42 - NecroSavanT

Закрыть