04-08-2003 09:29 Оттянулись...
... в пятницу очень клево =)

Началось все на набережной.
Грязно домогаюсь симпатичной роллершы после того, как она меня практически сбила. После нескольких фраз предлагаю ей оставить телефончик, она мило улыбаясь говорит нет и уезжает. Я шутя вдогонку: "Девушка, я верю в судьбу - мы еще с вами встретимся!" Она в ответ: "вот тогда я телефончик и оставлю" :-)
Прошло 3 часа. Мы в "Полете". Полет нормальный :) Весело, драйв! Вдруг смотрю, роллерша ента самая рядом танцует =) Телефончик был взят без проблем. Тут же проверен - ее мобилка.
И еще:
танцую с девочкой (не роллершей) медленный танец. Девочка хороша. Фигурка - загляденье. Одета тоже интересно. Топик - беленький, обтягивающий /прям-таки манящий/, но конструкция какая-то ооочень хитрая /видать от создателей космических аппаратов/. Глажу ее нежно по спинке. Девочке нравится. Я начинаю гладить увереннее и в процессе ОТОДВИГАЮ какие-то шнурочки, чтобы не мешали. Танцуем хорошо: кинестетика, глаза в гдаза, губы в губы, все дела. Танец заканчивается, идем к барной стойке. Делаем первый шаг и тут ентот космический топик вдруг САМ с какими-то странными звуками весь раз ... и развязался =)) Так совершенно случайно в полевых условиях было выяснено, что у моей новой знакомой совершенно пикантная родинка на левой груди =))

Current music: Звери - Кольцевая
Состояние: весёлое
Комментарии:
04-08-2003 14:45
Камрад
Эх, где мои 16 лет
История из реальных, произошедшая лет 5 назад.
Набережная. Возвращаемся домой, достаточно уставшие - я, жена и мой друг. На встречу нам выплывает красотка. Жена начинает ее впаривать моему другу: "Посмотри девочка какая клева....", друг не поддается инсинуациям. После чего я вызываюсь взять у нее телефончик для друга. Они с женой отходят от меня в сторонку метров на 30, и я подключаюсь к процессу. Начало было положено не лучшим способом - отмазы типа "мне пора, меня ждут в кафе", после минут 5 общения, телефончик у меня в руках, но на прощание девушка предлагает поцеловаться на прощание. Вот тут и происходит казус - жена-то стоит не в далеке и уже наливается пунцовым оттенком.
Закрыть