Фигурная скобка
Фигурная скобка
дневник заведен 01-05-2004
постоянные читатели [13]
ASA, BRUnette, Eternity(ToSA), RedLine Graphics, SetMeFree, TimeLine Flash, Букля_, лу, Настоящее, Натаку, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [8]
мысли, руки, мечты, сны, бред, абсурд, идиотизм, эволюция безумства
[2] 08-01-2005 04:52
все болит

[Print]
Фигурная скобка
[2] 04-12-2004 01:33
21 год

[Print]
Фигурная скобка
Суббота, 12 Марта 2005 г.
02:10
иногда, сидя вот так вот перед компом, меня посещают умные мысли
и сразу же покидают
видимо я несовместима с таким сложным процессом

сегодня пила с друзьями в кафешке шампанское. было хорошо. только вот я поняла что превращаюсь в алкоголика. я знаю меру, после которой мне не стоит продолжать высасывать из стакана алкоголь, но я настырно сижу и пью, пока последний глоток не хлюпнет на дне. я чувствую, как в башке начинается расщепление разума, глаза затекают и начинают плавать в глазницах, а ноги ватно ползают под столом. а руки тянутся, тянутся. еще! еще!
бля, неудачники все так заканчивают свою жизнь!

а я неудачница. и некому это оспорить.

а даже если и попытаются, я знаю свою правду.

у нас в группе есть парень, которому я когда-то нравилась. не знаю, правда ли это или просто у него было помутнее рассудка в тот период, когда он за мной "волочился". так вот он мне не нравился никогда, как парень и сейчас не нравится. но бля, как это обидно, когда на твоих глазах, он начинает бегать за твоей подругой!. мне похер, хоть блин пусть за всем институтом бегает. обидно, бабы! ёё.

и так со всеми, ненавижу жуткий игнор с их стороны. со стороны мужиков в смысле.

мне сказали что я грубая, что я злая, потому со мной не хотят общатся.

а я ангел! да, я ангел. я это знаю! потому что я знаю это! часто, в ущерб себе, я делаю что-то ради других. я умею переживать, умею сострадать, помогать, умею выслушать и помочь советом. я умею любить близких мне людей. я хочу влюбится, но не могу. в этом я деффективна. но от этого я не страдаю. я знаю что когда-нибудь это случится. а если не случится, то херли с ним.

мне 21 год, я молодая девка. но я нихера не сделала для этого мира. все мои переживания во мне, все мои достижения во мне, все мои рассуждения умные, все во мне!

заебало все..
беспомощность
страх перед жизнью
миллионы желаний
неустроенность в мире
Среда, 2 Февраля 2005 г.
05:02
стоит дать себе слово что не будешь совершать некие шаги
как тут же кто-то провоцирует тебя
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
01:26
зачем нужен штамп в паспорте?
Суббота, 8 Января 2005 г.
06:37
пыжусь как пыжык, а толку ноль
только перья в стороны летят

пускаю сопли
Среда, 5 Января 2005 г.
02:42
все болит
спорт - зло
здоровье растеряла на льду
02:42
для отчетности:
Новый Год был
пила
ага
Понедельник, 27 Декабря 2004 г.
02:01
Они стояли перед вратами, нервно покуривая лечебные травы и теребя священные скрижали. Они склонили головы на грудь и молча вдыхали сладкий запах морозного дня. Они со страхом ждали пришествия Её, они молились в тишине ночи за свои грешные души, попивая сладкие вина и горькие снадобья. Они знали что расплата придет и меч возмездия упадет на их нежные и молодые шеи. Они боялись Её.
И Она пришла, еб Её за ногу, долбанная сессия!
Понедельник, 20 Декабря 2004 г.
01:39 прочитала
(с) Автор: пЫжик

"Новогоднее (во как хочу)"


Раньше никаких вопросов не было:

Родители, елка из леса, сама наряжала, сладкие подарки, мама в бигуди, весь день что-то готовится, пробовать низя, потом по телику "С легким паром", все красиво оделись, обязательно что-то новое, хоть трусы, разрешили накрасить губы, жду, хочется спать, а он все никак, а во Владивостоке-то уже давно, налили шампанское, туда шоколадку, плавает, затихли, бой курантов из телевизора, наступил! Все целуются, поздравляются, желание забыла загадать, зажгли фонтанчик, весь дом в дыму, на улицу, соседи, заходите, "О! как большая - губы накрасила", селедка под шубой, оливье, танцы, бенгальские огни, прожгла маме платье, но люлей, наверное, завтра дадут, втихаря отпила у кого-то что-то - гадость, музыка - танцы, еще гости, "иди к детям или спать", "ну, можно еще чуть-чуть?", сама уснула...

Потом выросла, с родителями скучно и бесит - идти к друзьям: раньше - радость, теперь получается обыкновенная пятнично-субботняя пьянка:

Куда все прут?, еще двоим подарки, не успела, хрен с ними, вымыть голову, накрасится, и второй глаз, колготки, быстрее, в маршрутке помяли, на голове муйня какая-то образовалась, "Открывайте, это я!", привет, привет, это тебе, это тебе, старалась, и этот здесь?, давайте помогу, да я еще и не так могу, заляпалась, порезалась, сядем проводим, да ни че, нормальный год был, а эти где?, давайте быстрее ща начнется, пытаемся слушать президента, не все, ну и что, что мудак, ща не об этом, бам-бам-бам..., шампанское на водку? – нормально – традиция; гимн, новый, слова старые, поздравить по телефону родителей сразу, пока не в образе, сделано, ну теперь и за это и за то..., надо закусывать, пьем уже не вместе: определились лидеры, стараюсь не отставать, разговоры по интересам, отстала, конкурсы: снимание трусов через голову, в этой я не сомневалась, малаца, усугубили, и усугублять на улицу, народу-у, пьяные, веселые, все в мишуре, кто-то что-то налил, ну выпила, деревянная залитая горка местами облеванная, толпой паровозиком, устоял один, остальные сели мне на лицо, снег обоссаный, еще кого-то встретили, с собой в квартиру, а это че за бабищи?, и кто привел быка?, вместе учились?, по всем каналам те же, но уже пофиг подо что плясать, грязные танцы, "Я не така", "Да лано, чё ты", занимательные позы отрубившихся, сама складываюсь, сложили подальше, утро не видела, поздний день, бардак (хорошо не у меня дома), очухивание медленно по одному, поиск вещей, людей, мыслей, похмеляемся, делимся, "Я-а-а? да ладно!"...

во как хочу:

деревня, вечер перед Новым годом, тишина, банька, выбежала на снежок, банька (повторить сколько захочется), халатик тапки по морозцу, забежать домой, дома бабушка рядышком с дедушкой, тепло, пахнет чем-то вкусненьким, небольшой столик, шампанское прилагается, высохла, сняла халатик, одела что-то, бабушка бусы, дед рубашку, сели..., телевизор, президент, шампанское бабах, выпили, бабуля предлагает вкусненького со словами "кушай дитятко, исхудала-то как", теперь с дедом водочки, на улицу (не курим) просто порадоваться, о! завалялась какая-то взрывалочка, бабах, бабушка "ойёёй!", домой, с дедом водочки (повторить сколько захочется), "дед, сыграй на гармошке", пару песен (старых), устали, кроватка с периной и рюшечки всякие, подушки, подушки, половину подушек нафиг, провалилась в перину, только пятки торчат, сразу не уснули - пошептались о жизни, спим, утро!, бабушка молоко с пирогами, дед рюмочку, хорошо!, теперь можно умыться, а где тут мои старые лыжи, палки коротковаты, скоро буду, лес, мохнатые елки, снег хрустит, солнышко, где-то должна быть горка по круче, ого - не упала, опыт не пропьешь, может еще разок? (повторить сколько захочется), вернулась, щеки розовые, нет - красные, эх!

Единственная бабушка живет в городе, а дедушек вообще нет...


12:31:00 10.12.2004
Суббота, 18 Декабря 2004 г.
01:14
некий мудила седня трупку спиздил
сцука подзаборная

сейчас нахожу на себе разные синяки
когда эта мудила успела въехать понять не могу
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
03:49
не понимаю логики

у меня большая чашка, я постоянно наливаю туда чай до краев

мама говорит:
куда ты столько льешь? налей чуть-чуть, водопой устроила

а сама бегает по сто раз со своей мелкой чашечкой за чаем

в чем разница?
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
06:11
люди пишут:

здесь - через "с"

сделать - через "з"
05:51
это к понимаю своей сущности

говорят те кто много работают за компьютером, потом начинают думать как-то по другому, как машины, анализируя все и вся.

по началу я не верила и смеялась

а теперь я понимаю откуда я вижу все недостатки своих друзей, родственников, свои

и мир стал для нее чернее
Вторник, 14 Декабря 2004 г.
03:03
ну вот, душа успокоилась, наткнулась на дневничок, где написана очень красивая история лубви
не в моих правилах "читать взахлеб" чужое

а тут, эх...

спать сударыня, спать!
02:51
балдеж
3 часа ночи
вставать к 1 паре
а я сижу и думаю о смысле жизни


а где он? смысл то этот хренов?

нихуя его нет

мы молодые! а мы хороним своих друзей
хороших людей

остается надеятся, что ТАМ, лучше, чем здесь
Понедельник, 13 Декабря 2004 г.
09:56
мои мысли материализуются, материализуются
в селедку
05:49
дед мороз, подари красивого мужика, много денег и мозги

я буду послушной девочкой
Среда, 8 Декабря 2004 г.
01:03
красиво, когда на лепестки цветов падают огромные пушинки снега
жалко только что цветков два
Вторник, 7 Декабря 2004 г.
01:27
родственники

ать их
Воскресенье, 5 Декабря 2004 г.
07:21
настроение притерпевает импотенцию
тобишь состояние невставания
03:54
как страшно и больно
когда они уходят
люди
Закрыть