Записки любителя халявы
WіnteR
дневник заведен 07-09-2003
постоянные читатели [13]
acTpo, avenger556, Bronenosec, dimang, leto, readmin, RVR, Tamit, vitalka, WіnteR, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нежин, Украина
интересы [35]
смех, деньги, еда, игры, поезда, сон, Отдых, шоколад, комедии, халява, вишни, веселье, радость, казаки, География, Дискотека Авария, телевизор, GTA, малина, рис, персики, форум, арбузы, BMW, Vice City, AGFC, UT, рыба, шпроты, кукуруза, курятина, Протоссы, компьютерные залы, Вайс, Red Alert 2
антиресы [7]
алкоголь, водка, крысы, сигареты, жуки, паразиты, Counter-strike 1.4
[5] 02-07-2006 07:00
Battle City vs. биология

[Print]
Забрел случайно
Вторник, 22 Июня 2004 г.
15:25 cs_evening_sw
Сделал карту для КС. Маленькая, но прикольная, даже с заложниками. Может потом выложу где- нить
Понедельник, 7 Июня 2004 г.
12:49 Одно другому не мешает
Сдал биологию вполне прилично, не помешало даже бурное увлечение сначала танчиками, а потом ещё и многими другими играми прошлого века. Пробило меня, поскачивал себе столько игр для приставки! Вчера с другом прошли Чип и Дейла 2 и Контру (именно Контру, а не Counter-Strike). Радует возможнось сохранения ;) Вот уже третий день СуперМарио прохожу, но игр становиться всё больше и больше, так что времени на него нет.
... на очереди алгебра...
Пятница, 4 Июня 2004 г.
09:37 Battle City vs. биология
Настало самое неприятное время в году - экзамены. На очереди биология, а потом ещё три...
Недавно скачал battle city(танчики) для Денди и не могу оторваться, вобщем биология пролетает, да и ну её ;)
Суббота, 15 Мая 2004 г.
10:55 Как на приставке, блин...
У меня недавно произошёл апгрейд (из основного - Pentium 4 и GeForce FX 5700), так теперь рубился во все игры на максимальной графе, потрясающее зрелище. К тому же у меня всегда была домашняя сеть, но второй комп давно устарел, а теперь на его месте стоит тот, который раньше был лучше (на котором я тогда сидел). Вобщем сетка теперь стала мощная, мы с друзьями и в УТ 2004 стрелялись, в Андеграунд гонялись, и вообще во всё, что было соревновались!
Я решил всавить телик вместо монитора, для интиреса... Поиграл на большом экране, прикольно... переключился обратно на монитор, а видюха того... сгорела. Вроде показывает, но цвета какие-то не такие стали, и еще "эффекты" новые прибавились... Сейчас чинят по гарантии. Поиграл, блин, как на приставке...
Воскресенье, 18 Апреля 2004 г.
16:08 НАШИ НАСТУПАЮТ!
Я сегодня был дома у одного из моих знакомых (Саня, 12 лет, PUPSOID) и зарегил его на форуме. Не успел я отвернуться, как он запостил какую-то фигню на Брехнотрёпе и может ещё где-то... Не ставте ему минусы просто так ;)
Вторник, 16 Марта 2004 г.
16:35 Лишние деньги :)))
На днях посетил магазин с дисками, купил себе "Бэтлфилд 1942 Секретное оружие", понравилось. На следующий день, когда игра была уже пройдена, я сходил туда ещё раз и купил "Князь 2" и Hover Ace. Вот они у меня восторга не вызвали, если в Ховер Айсе хотя бы нет тупых недоработок и геймплэй довольно динамичный (аркадная гонка), то Князь поразил меня абсолютной тупостью и полным отсутствием интересных моментов. Это первая игра, которую я по-настоящему возненавидел. Недавнее (для меня) "Златогорье 2" по сравнению с ним отличалось огромным разнообразием квестов и диалогов, например: подхожу я в Князе к купцу, чтобы взять квест, а он мне и говорит: "Ступай туда-то отнеси груз весом 10 кг, получиш 250 монет, 100 сейчас, а 150 потом." Я согласился и выполнил его просьбу. Я попробовал взять квест у того купца, которому отнёс предыдущий груз, и что вы думаете? Он тем же текстом отослал меня в другой гороз изменив лишь вес груза и размер оплаты... Но ведь нельзя же делать игру только для того, чтобы заработать ней денег... Можно! 1С мне это доказала. Я пытался пробудить свой интерес к игре, но не вышло, закончилось это тем, что пришлось скопировать :) Ховер Айс на болванку и вместе с Князем отнести обратно в магазин, где за небольшую доплату я поменял их на NOLF 2 и Vietcong Fist Alpha. Всё же лучше...

PS: Завтра куплю трёхдисковую XIII и ещё что-нибудь, советуйте :)

PPS: Сорри за все опечатки, которые я когда-либо совершал ;)
Среда, 10 Марта 2004 г.
11:53 Я всё ещё здесь!
И всё ещё халявничаю :) В школу сегодня не ходил, зато продумал новую комбинацию действий в третьем сезоне "Как достать соседа" и перекрасил наконец свой Скайлайн в цвета государственного флага (NFSU). Очень неплохо полежать на диване после восьми утра, когда все уже учаться, и посмотреть утренние программы. Чем бы ещё заняться? Может "Евгения Онегина" почитать, нам ведь задавали... Нееет, не за что, следующий урок всё равно будет после каникул :) или нет? Нет, он будет завтра... но не для меня. Кашель немного пройдёт - схожу в магазинчик с дисками, куплю себе чё-нить вкусненькое. А на ГТА-форуме все вместе, всем народом, форумцы пишут письмо Рокстару, даже картина такая есть :) ...или нет? Ещё я недавно ознакомился с новым для меня жанром - RPG. Довольно неплохой жанр, но слишком туманный (хорошо что не такой туманный, как симулятор авиапортов и т.п.).
Так и живу, не забывайте меня :)
Вторник, 3 Февраля 2004 г.
16:24 проблемка
Не успел подтвердить своё желание учавствовать кандидатом на модерском голосовании ГТА форума. Жаль. Малк говорил, что меня бы и не взяли, не знаю почему...
Тогда, мои уважаемые читатели :), выказывайте свою поддерку на форумных играх, если хотите. :) То есть я и там проставился.

PS: Голосование- это хороший способ узнать сколько у тебя друзей и кто они...
Среда, 28 Января 2004 г.
18:10 Закрытие...
Моя одноклассница, которая каждый день зависает в нете, попросила у меня ссылку на форум... Вдруг ей понравиться? Срочно нужно закрывать дневник для всех пользователей, кроме избранных.
Вторник, 13 Января 2004 г.
19:07 Забыл
Зашёл в инет, посмотреть АГовские обзоры(не смотрел после обновления АГа). Искал, искал... и не нашёл...
Но это не главное, главное то, что я забыл про дневник!... Ну и ещё забыл проведать свою репу на форуме... странно

Состояние: Самое обычное
Среда, 31 Декабря 2003 г.
19:44 Весёлый день :))
Лафа! Об этом я мечтал всю свою жизнь! Целый день лежал на диване и смотрел "Сашу и Машу", потом ещё "Окна" новогодние, сейчас смотрю "Москву...", потом буду смотреть "Голод" и т.д. :)))))))))))
Уррра!!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!! Заранее поздравляю, потом не будет времени :) УРРРРАААААА!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Понедельник, 29 Декабря 2003 г.
20:39 Наши "горячие точки"
Столько свободного времени появилось, что аж страшно :) Решил побродить по игровым залам в поисках чего-то нового. На обход всех основных и не очень залов в моём городе потребовалось полдня.

Краткий обзор игровых залов:

Витаминка
Оценка:10/10

Нет сомнения, что это лучший зал городского значения. Сюда приходят играть все, от малолетних ламеров до крутых профессионалов. Этот зал хорош тем, что здесь нет никаких технических проблем, и админы довольно квалифицированые. Очереди бывают редко, практически только по праздникам, и самое лучшее то, что недавно подвезли ещё 6 компов. Здесь существует скидка для долгоиграющих игроков.

Альянс
Оценка: 4/10

Этот зал ноходиться на самом козырном месте в городе, на главной площади.. Но! У них тормозит GTA3! Во играх стоит какая-то дибильная скорость мыши, и компы почему-то переодически самопроизвольно перезагружаються прямо во время сеанса. Админы (друзья сына хозяйки зала) любят посмотреть фильмы на админском компе, звук включают так, что он заглушает даже наушники. Случайным образом расставленые компы отключены от сети и пригодны только для непригодной GTA3. Единственный плюс- это более-менее быстрый интернет.

Космонавтов
Оценка: 6/10

У этого зала даже нет нормального названия, используеться название района. Не знаю, может как забегаловка это местечко ещё катит, но как клуб- нефига! Здесь всего четыре компа не считая админовского, а вместо стульев используються табуретки :) Вместо наушников на двух компах используються колонки, на других двух звук отсутствует как клас. Здесь много игр, и глюков почти не бывает, но вместо игр глючат админы, которые сначала докуривают, а потом ставят тебе время. Это зал чисто местного значения, расложен недалеко от моего дома, но играл я в нём последний раз в начале лета.
PS: Не люблю прокуренные помещения.

eX-treme
Оценка: 6/10

Да ещё какой экстрим! А вы попробуйте поиграть в контру на тормозящем компе, когда за спиной стоят малые и поминутно спрашивают "сколько осталось?". Их (малых) здесь великое множество, и если за полтора часа посчастливилось продавиться через очередь, то можно сказать вам повезло. Это были минусы, теперь плюсы: дешёвый интернет и антикварные игры. Игры и правда музейные, что "потянет", то и ставят...

Семашко
Оценка: 7/10

Не смотря на то, что уволенные из "Витаминки" админы, которые теперь работают здесь, играют в дартс над головами клиентов, и на некоторых компьютерах нема звука, этот зал претерпел некоторые измениния с прошлого лета в свою пользу. Наконец-то сеть объеденила все компы в зале, игры перестали тормозить. Если мне не терпиться потратить свои деньги и в "Витаминке" все занято,я еду сюда... хотя впрочем нет.

Подвал
Оценка: 6/10

Это зал PlayStation, посетители которого даже не слышали о PS2. Зрителей здесь в три раза больше, чем играющих, пять игровых мест, маленькие телевизоры... Я бы здесь не играл...

Телевизоры
Оценка: 8/10

Здесь всего две приставки, но уже PS2. Всё прилично, кроме очень громкого звука, постоянно включёных теликов (это магазин теликов).
Суббота, 27 Декабря 2003 г.
21:39 Новый Год, каникулы, Вормс 3Д
Уррра! Скоро Новый Год, куча свободного времени, и игровые обновки мне совсем не помешают :) Их, собственно, всего- то две: Вормс 3Д и ФайрСтартер. Последний мне не понравился, потому что я не особый любитель тупо отстреливать монстров, а ведь это даже не Сериус Сем... А вот Вормс, чью серию я очень даже люблю, превзошёл все мои ожидания! Будет чем заняться!

Всех с наступающим!

Состояние: Предпраздничное :)
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г.
21:15 тэ-э-эк!
Недавно на мой домашний автоответчик поступило антиWinteRское сообщение крайне недружелюбного, глупого, но очень некультурного содержания. Приводить его здесь я не считаю необходимым. Голос был узнан и скоро наглец будет наказан... Не сомневаюсь в этом. ...... Надо бы антиспамерскую систему на автоответчик установить :)

Блин... а я ведь против войны, драк, разборок и тому подобного, но ведь я никого не вынуждаю, меня вынуждают :(

Состояние: Постпраздничное, как ни странно
Вторник, 2 Декабря 2003 г.
14:59 2 декабря!
Сей день наступил! Я ровно год зависаю на АГовских форумах. Впрочем, зарегерился я вечером, но начал посещать форум гораздо раньше :) Забавно вспомнить, что я тогда был Новичком (которых было поменьше чем этим летом) и не мог понять за какие заслуги людям давали репомёт. Хотя я тогда не знал, что такое репомёт, реподипломатия, флуд, бан, Зомбик... ;)
Кого я до сих пор помню из того времени, так это активный tik, вездесущий Arhangel, который был тогда именно арХангелом, а не арЧАнгелом, помню как MasterOK поставил мне мой первый плюс, а longman послал мне первое приватное письмо. Конечно же помню длительную переписку с Элексиром (тогда Matrox).
А как смачно флудили в то время, аж вспомнить приятно! Я написал свой первый пост с вопросом (кратко - "Где найти катер Ghost ?") после которого ленточка флуда растянулась на четыре страницы :), хотя, собственно, ответ на вопрос я знал и без форума :) Просто я уже знал всё, что мне нужно знать о ГТА, но начинать форумную жизнь с описаний прохождения тупых миссий не очень хотелось :)
Вот такие дела :)
Суббота, 22 Ноября 2003 г.
11:44 Материцца: Революция!
Историю о Матрице можно было бы закончить ещё на первой части, со мной многие согласяться.
...Даже говорить по этому поводу не хочу... Бедная Тринити, бедный Нео...тьфу!
ЗЫ:
Bronenosec Я таки купил болванку с качеством made in cenema...
Вторник, 11 Ноября 2003 г.
17:15 "Укуренные"
Недавно посмотрел...
Цитата фильма:

Полицейский: Покажите ваши права.
Педро: Чего?
Полицейский: Права покажите, где ваши права?
Педро: Мои права в конституции, где ж ещё?
Пол.: Я имею ввиду водительские права.
Педро: Ааа, вот...
Пол.: Простите, вы помните как вас зовут?
Педро: Чего?
Пол.: Как ваше имя?
Педро(вспоминая):....А чё на правах разве не написано?... (смотрит)... а, вот Педро де Паркас, вот как меня зовут!....

Сей фильм смешной , а особенно в компании, но если убрать маты будет уже не то....
Пятница, 7 Ноября 2003 г.
12:05 Болею......
Не удивляйтесь :) Лежу на диванчике, журналы почитываю, медок подъедаю, на компе поигрываю... Жи-изнь! Жаль, что каникулы, ведь на улицу ни шагу :( Но ничего, а долгие почти две недели я так отвык от всего, что связано с инетом, даже уже и не тянет :) Приходиться себя заставлять.
...А так в общем ничего, было бы вообще классно если бы врачи сразу прописали мне правильное лекарство... :((
Пятница, 31 Октября 2003 г.
10:44 Болею...
Ангина, снежок на пользу не пошёл.... Столько таблеток скушал! Зато миссию за орков прошёл, и балдею, в школу не хожу :) Скоро окончательно выздоровлею и приду на форум более на долго :) чем сейчас...
Закрыть