Понедельник, 30 Июня 2003 г.
12:24 Поход
RULEZZZ!

Наконец-то вернулся из похода. Хотя походом это назвать сложно, но все же отвели душу на природе. Стояли рядом с базой отдыха, так чтоо вечером было что делать. Первое время очень хотел увидеть ее. Катю. А потом ребята посоветовали способ отвлечься от проблем.

ВОДКА - SUXXX
Не понимаю только как ее можно пить. Она же обратно выливается. Но колбасит не по детски! Радует. Итак, за четыре ночи "заклеил" троих. Одна, хоть и выглядела по возрасту оказалась намного старше. А нафиг оно нам надо. Между нами, конечно, ничего не было. Так просто повеселились вместе.

Вот вкратце и все.
Щас буду вторую песню в альбом писать. :-)

Current music: Royal Philarmonic Orchestra - Yesterday
Состояние: творческое
Среда, 25 Июня 2003 г.
21:49 Неужто так всегда
Денек сегодня выдался весьма посредственный. Произошло, конечно, как всегда, всего много.

Начну рассказывать сначала :-).
Утро выдалось непохим. Колой облился, а потом пошел договариватся насчет "завтрашнего". А завтра я в лес уезжаю. Пьянки, гулянки, диско и ... Вообщем понятно. Скучать не придется.

Ага. Значит так себе мирно иду и вижу картину Репина "Не Ждали". Выступет у нас в городе Кашпировский. Тот самый :-). Два дня уже отгипнотизировал, а на третий день мэрия отказалась сдавать ему помещение. Ну и "верующие" в него бабули стали активно перекрывать дорожное движение своими тушами. :-). Вообщем радости от смотрения на них не передать...

Дальше - полез в инет. Благо в Сумах целых два места, где это можно сделать на халяву. Поотвечал на комментарии :-), встретил друга. Того самого, который [$kiPPeD]. Не, эт не ник, это "вырезано цензурой" :-).

И пошли Мы с ним... Нет, не на Кашпировского. К Кате...

Скажите, так всегда? Когда тебе хорошо, кто-то обязательно испортит настроение. И испортит в тот момент, в который ты этого меньше всего ждешь? Сегодня даже церковь десятой дорогой не обходил. Зашел, помолился. Святой Софии, и ее дочерям - Вере, Надежде и Любви. Последней - особо усердно.

То ли я такой невезучий, то ли... Короче по дороге к Кате оказалось, что она сидела с этим гиббоном не только потому, что я курю... А ПОЧЕМУ??? Вопросы без ответа. Попросил я об этом узнать своего друга. Его Петя зовут. У него с ней отношения чисто доружеские (я надеюсь). Да, а она с ним наотрез отказалась говорить после позавчерашней пьянки.

И как этот так получается? Когда тебе надо узнать, пусть лучше поздно, чем никогда... Тебе это не удается... И тем более сначала, мля, раздразнят, а потом и такую подлость.

А я ее все так-же безнадежно люблю...

Вобщем, попил я с горя пива и пришел домой...
А пока шел - Первую Песню написал. Нет, это не стих к ней. Их было три...

.:[_____ Песня Первая _____]:.

Группа: RaNDoM
Альбом: Она (2003)

Слова: Stas 'DeX' Pikin
Музыка: мотив похож на "Кино - Звезда по имени Солнце"

"Мечта" АКА "Фотоны"

Не хочу я верить словам,
Что сказала ты в черный день.
Убивая мои мечты,
оставляя надежды тень...
И останется лунный свет,
что решительно смотрит в окно,
мое сердце всегда с тобой.
Вспоминает тебя оно.

Припев:
Разве может умереть мечта,
Разве может умереть свет,
Разве может умереть любовь,
Сведя все мечты на нет.
И я знаю не для меня
Существует жестокий мир,
Для меня существуют лишь
Фотоны из Черных Дыр.

Но ты не веришь моим словам,
Мое сердце тоскует вновь,
Я хожу за мечтой по пятам,
Волнуя кипщую кровь.
Я хотел бы остатся с тобой,
Обо всем тебе рассказать
Но не вижу тебя, мечта,
И кричать заставляет БОЛЬ.

Припев:
Разве может умереть мечта,
Разве может умереть свет,
Разве может умереть любовь,
Сведя все мечты на нет.
И я знаю не для меня
Существует жестокий мир,
Для меня существуют лишь
Фотоны из Черных Дыр.

Но не может умереть свет,
Оставляя Земле лишь тьму.
Но ушла от меня мечта...
Почему? ПОЧЕМУ???

.:[_____ Конец Песни Первой _____]:.

Current music: Чичерина - Кукла
Состояние: доброе
Вторник, 24 Июня 2003 г.
21:51 Краткий Экскурс в Прошлое
С Катей мы знакому то ли с 10 то ли с 11 мая. Закончились наши теплые отношения 27 мая. Наверное самый тяжкий день в моей жизни. Вот только я не знаю, сам виноват или нет. Я ей пообещал сделать одно дело в понедельник, а я не сделал. Наверное я виноват... Своей безответственностью.

Мда. А фокус этого дня был в том, что пришел я к ней во двор (как в принципе и каждый день до этого). А она сидит и так себе невинно обнимается со своим бывшим (?) парнем (От личных комментариев здесь удержусь, но парнем назвать этого гиббона сложно). И я не сдержал обещание. Закурил. Нервы, мля... А я ей пообещал бросить курить...

Хе. Но, после долгих раздумий я нахожу для себя самым сложным не этот день, а тот небольшой промежуток между 11 и 27 числами. Сколько всего было... Господи, как хотельось бы это все просто забыть, и не вспоминать. Просто сейчас взвешивая то, что случилось после 27 я все отчетливей и отчетливей понимаю что дальше между нами ничего не будет... НИЧЕГО.

А я ее любил. "Любил"? Это звучит не так! ЛЮБЛЮ. И понимаю - завтра будет снова ничего. И если завтра мне удастся посмотреть в ее глаза так, чтобы она не заметила и не начала смеятся надо мной, это, наверное, будет самой высшей наградой для меня.

После 27 я видел ее уже четыре, нет, даже пять раз. И в каждый из тех дней у меня в душе было какое-то новое чувство. Радость за то, что я ее наконец-то увидел и горечь, что она не будет со мной.

Да, в принципе мой мозг уже давно понял то, что я не буду с ней, но не сердце. Сердце болит за нее. За каждый ее неосторожный шаг, движение и даже взгляд. А Вы знаете как ранят небрежные слов любимого человека, который Вас ненавидит. А Вы сами не можете понять за что...

А то, что было вчера вообще на меня не похоже. Я в надежде встретить своего друга пришел к ней в двор, а с другом мы уже давно договорились об этом. Вот, и пока я ждал этого -[_$kiPPeD_]- друга увидел ее...И друга своего друга (который мне, ясен пень, друг) вот тут-то я нарвался на пару "ласковых" слов... Это хуже ножа в грудь. Намного хуже! И в тот момент, когда я уже уходил увидел своего друга "слегка поддатого". Ну они и име налили ;-). Я выпил. А что было дальше... Это. Это был НЕ Я. Просто пацаны (теперь уже мои враги, хотя и друзья моего друга) начали над ней смеятся... А мне по мозгам заклинило... И я тоже. Поключился к издеванию...

Нет. Больше писать не могу...
Как ее вернуть...
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!

Current music: Наутилус - Я хочу быть с тобой
Состояние: хреновое
18:07 И Снова День...
Итак. Будем сначала.
День еще не закончился, да и вроде особо ничего не произошло.
Но мысли... они снова не отпускают меня...

Подло
(с) $kiP

Вот. опять начинаю думать - не слишком ли жестоко я вчера? Может надо было заступится... Настолько ли безнадежно все потеряно?

Столько вопросов, и не на один не могу найти ответа... Мысли. Это самое подлое что может быть у человека...

Тело болит! Да, после вчерашнего перетягивания офисных столов, это не кажется проблемой... Болит сердце! Из-за нее....

[May Be Tomorrow] - [NewerEnding Story] - [DeX]
Закрыть