Суббота, 28 Июня 2003 г.
22:50 2 мысли ...
1) Я понял, почему у меня ни одного комментария. Все потому, что выбрал логин raskrutka, вызывающий подсознательный рефлекс не заходить на этот дневник :-)

2) Отойду от заданной темы: сайты о раскрутке ;-) В интернете много сайтов, содержащие слова: Взломщик WM, сотовых телефонов. Мало того, что 1. Создатели таких сайтов продают свой софт 2. Это софт - троян, так они еще и бешенно окупаются, за счет баннерной рекламы. Вообще уже пора создавать клуб безбаннерных сайтов, которые буду окупатя за счет взносов и рекламы серъезных спонсоров.
Пятница, 27 Июня 2003 г.
09:53 Еще парочку сайтов для интереса
http://www.interproms.ru/ - сайт, содержащие достаточно неплохую информацию о способах создания баннеров, о способах раскрутки через форумы, а также о способах оптимизации сайтов. Единственный минус: последняя новость датирована 19 мая 2003г.

http://promolab.h10.ru/ - "Лаборатория раскруски". Видимо от одного только этого слова надо сразу падать ниц, доставать деньги из кошелька и бежать их отдавать в такую модную лабораторию. Больше всего поражают расценки на сайте, звания и рейтинги

Однако мне понравился генератор META-тэгов, оригинальная задумка, пока в инете не встречал.
Понедельник, 23 Июня 2003 г.
23:48 Рассылка, посвященная раскрутке...
На subscribe.ru я насчитал примерно 6 (возможны погрешности из-за моей лени ) рассылок. Одну я хочу отметить особо - http://subscribe.ru/catalog/inet.webbuild.dimok - dimok.ru :: дизайн, верстка, оптимизация для поисковых систем.

На сайте http://www.dimok.ru можно найти множество самых интересных статей. Особо мне понравились переводы с зарубежных сайтов. Кстати, я выяснил наконец-то, что такое "Танец Google". Если вы сами хотите узнать об этом, прошу на Димок.Ру
23:36 Приветствую всех!
О чем будет этот дневник? Только о том, что меня интересует, а именно раскрутка сайтов. А то в этом деле можно и
Закрыть