00:54 26-05-2003
pretty bastard » Прошлое. Повторяюсь.
Хм. Забавно. Это мой второй электронный дневник. Залез недавно на первый, старый и понял, он мне очень дорог... Чувствую себя, гхм, проституткой, которая и нашим и вашим. Бэд.
21:42 24-05-2003
Целый вечер воевал с почтовым ящиком. Ну не хочет он переадресовывать мою корреспонденцию, хоть убейся!! Решил не убиваться.
Завтра с утра на работу... Нехоцца так. Лучше бы куда-нибудь к морю... (мечтательно закатил глаза, подавился табачным дымом и вернул глаза на место). Скоро лето - кстати, оно до сих пор у меня ассоциируется у меня с Б.Т.Л.Т. "Лето"... Ах, скока лет песне, а все актуальна. Для меня.

А Ромашка бессовестно иронизирует по поводу моих вечерних развлечений...
04:49 24-05-2003
Порядочно наклюкался с корешами во дворе. Тока пришел. Пицца, пиво, друзья - что еще нужно для хорошего времяпрепровождрения?
00:59 24-05-2003
pretty bastard » Прошлое. Да на №*% оно нужно!!!
Прошлое, как же сложно от тебя избавится! И почему именно ОНА? Не лучший вариант, на мой взгляд. Но все же тянет именно к ней... Говорят, клин клином вышибают. Сколько же клиньев я зря сломал... Прошло уже до черта времени, а это милое существо никак не уходит из моих мыслей. Что делать?

Под вечер, как всегда - обострение. Даже не меланхолия, а просто какой-то осадок на душе. Сходить бы развеяться...
...Сигареты в пачке подходят к концу - естественному завершению всего. Последнее колечко разбившись о монитор, тает сероватой дымкой...

Ночь...
00:41 24-05-2003
Вчера не дали зарплату... Ну не то что бы вселенское горе, но неприятно. С горя решил пойти на "Matrix Reloaded". Прихожу к Алмазу, и что я вижу - "На сеанс 19:20 билетов нет"! Ажиотаж, млин.

Пришлось развлекать себя вручную (не поймите неправильно). Купил пару дисков - Massive Attack и Cafe Del Mar. Пришел домой, зажег благовония (прямо коробит меня от этого слова!), из-за чего незамедлительно прибежала матушка с требованием выкинуть палочку в окно, и включил музыку. После маленького релакса решил посидеть в Нете. До сих пор не могу понять, и почему я так не люблю форумы, предпочитая им чаты, асю, или теперь уже дневник...

Жизнь - [censored]. Или есть еще мнения?
23:13 23-05-2003
pretty bastard » Первая запись. Что же дальше?
И всласть насладиться
болью любимых...
Расставить все точки
над i и над ё...
Согнать с настроенья
да ворон пугливых
В глазах настоящего
крикнуть: "Моё!"

Воздвигнуть на душу да
ношу терпенья,
Попробовать мыльный
пузырь удержать
И стиснуть в объятьях
заката мгновенья
Потом будем думать,
где солнце искать.

Хочу окруженье заманчиво
свежее
Чтоб было потом что
весне рассказать.
P.S.
И будем мы вместе
искать те подснежники,
Чтоб крикнуть от счастья:
"...б твою мать!"

отредактировано: 23-05-2003 23:16 - pretty bastard

Закрыть