08:28 12-10-2003
Очередная обнова journals.ru
Все больше и больше дизайн становиться походить на типичный форум с правом администрирования и изменения дизайна в on-line. В общем: чем больше и больше замутов, тем менее и менее видна первоначальная изюминка за всей этой мишурой, да и пока найдешь нужную кнопку запаришься и лучше пойдешь по другому линку.

http://www.701402.tk
http://www.kornkream.com/index/index2.html#
06:26 26-08-2003
Жестокость от непонимания или … или что?
[justify]Почему так легко унижать и не переносимо унижение, почему так легко избивать и … и т.д. Что это? Попытка доказать свое превосходство и органическое отвращение к любому проявлению ограничения силы (авторитета, свободы)? А что же тогда заставляет на одних подымать весь свой негатив и бить, уничтожая личностные черты, а перед другими с легкостью преклонится? Преклонение перед более сильным или корыстные цели (продолжение аналогий бесконечна), возможно ли, что все же где-то остались достойные отношения?[/justify]
[justify]Информация, поглощаемая органами чувств (где-то увидели и сделали заметку, где-то от кого-то услышали и снова сделали заметку и т.д.) создает некий макет личностного поведения, на основе которого возможно выражение: «это в твоем репертуаре». С различными ситуациями приходит опыт общения, и начинаешь свое мнение ставить впереди всех (дабы уже познал все возможные манипуляции отношений) и считаешься лишь с мнением близких людей и изредка с нейтральной стороной (со стороны видней). Но что же делать, когда о чем предупреждали на что намекали и что говорили, и чего так боялся, частично оказывается правдой? Вздохнуть и идти по жизни дальше, лишь угрюмо вспоминая и вкладывая в альбом памяти очередной кадр неудачи? Лишь тот богат, у кого душа чиста … [/justify]

P. S. Надеюсь, кому написано, тот понял хоть немного про что и как, а так же где …

Вместо снов – в кухне свет,
Вместо слов – дым сигарет.
Из друзей лишь стакан,
В голове пел дурман.

Пел дурман свою песнь,
Про обман и про лесть.
О том, что мир погряз весь во лжи,
О том, что мы смирились с ней жить.

Снимал квартиру,
В высоком доме,
В крутом районе.
Ночью шагнул с окна
В темноту,
На асфальт среди луж.
Оросив в кровь рассвет,
По пути на тот свет.
___________________________
пойду посплю, всю ночь не спал
16:24 05-08-2003
попытка выразить свои чувства
1. Человеческий характер очень схож с деревом. Чем дальше – выше, тем все более сложней, ветвистей, чем ниже – тем проще …
И подобно стволу дерева, человеческий характер можно сломать. Каждый стресс, через который нам приходится прожить как удар топора, оставляет след, некоторые слабы и не заметны, другие сильны и заходят так глубоко, что ветер может с легкостью поломать ствол. Но когда рана зарастает, дерево становится больше, выше, сильней. Любой большой стресс можно пережить и окрепнуть. Но куда сложней пережить сразу несколько ударов, которые с разных сторон отбивают хотенье существовать и человек ломается, превращается в медузу, мотивируясь лишь звериными инстинктами и превращаясь в животное. И лишь близкие люди помогают преодолеть тяжесть опустившихся рук …
P.S. но даже поваленное дерево может разрастись из остатков корней …

2. Оглядываясь на пройденный путь, осматривая отдельные моменты, мне хочется то заорать, то упасть, иногда загрустить, или возрадоваться. Но на что бы не посмотрел, и что бы я не хотел сделать я всегда вижу рядом с собой близких людей. Нет ничего приятней, чем понимать родственность характеров с другими и не вспоминать значение «одиночества».
16:45 08-07-2003
Дела – не дела, а все одна чертня ...
Будучи в расположении своего офиса и общаясь с директором, меня мимолетно осенила …
Человек, рождаясь, обрекает себя на судорожное копошение в дерьме … кто, будучи малым, не ходил под себя и плоть не соприкасалась с калом. Взрослея, отдаваясь в руки осознанной жизни перенося, все еще остается не совершенен и часто использует сравнительный оборот морального с биологией. Вспомнить хотя бы выражения: «тебя поимели», и там же «копошишься в дерьме». Получается: не осознавая – делаем, осознаваем – вспоминаем … а если провести аналогично с «тебя поимели» …
13:28 23-06-2003
1. Бояться или доверять? 2. Двигайся и будешь жить
1.Будучи убежденным в жестокости, корысти мира и ожидая удара в спину, пытаясь оберечь себя от боли, одевается в защитный костюм и остается уверенным, что это правильно. Конечно же, не осознавая, что защита помимо негатива закрывает проход позитива и уже не сладостны секунды счастья.
Не стоит удерживать … кто хочет уйти – уйдет, не делайте свою близость обузой. Хочешь узнать есть ли чувства – не держи, если есть – будет всегда рядом … доверься – сложно, но потом нет ничего приятней, чем быть рядом и ложи не будет никогда …

2.Хочешь счастья – борись; хочешь любви – не дожидайся, ищи; хочешь денег – зарабатывай; но никогда не стой на месте, все в твоих руках появиться лишь тогда, когда ты этого заслужишь вложив, парой, не мало пота, слез и крови. Зато в полноте можно гордиться достигнутым …
15:41 06-12-2002
взгляд на мир ...
Живи или умри - но не напрасно
*Автор: ЛЮтый

Нет более бессмысленной жизни, чем проведенная в одиночестве.
*Автор: ЛЮтый

Жизнь состоит из кучек дерьма, счастье секунды полета от одной к другой
*Автор: ЛЮтый

Осознавая жестокость порождаемую моим существованием, укутываюсь в ненависти к миру сделавшим меня таким …
*Автор: ЛЮтый

Сладкий яд течет по венам, обнажая облака
*Автор: ЛЮтый
18:48 08-09-2002
На последок...
Как известно, для человека самая страшная вещь – неизвестность. Боязнь смерти – не известно, что после жизни, идя со школы, ребенок боится того, что может с ним сделать злой папа с большим ремнем, а знаю, что будет дальше, личность просто смиряется с дальнейшими деяниями направленных на нее. Но надо не забывать единственную истину: «МЫ ВСЕ УМРЕМ», но разница лишь в том, что было совершенно за это время … цените время отведенная для вас и берите от него все! Хватит читать енту белеберду и валите гулять, зовите своих девушек или мальчиков и подарите им внимание, переступите через тупую гордость и сраное чужое мнение!


Каждый хочет быть лучше другого, сильнее, стройнее, красивее. Не замечая, но люди причиняют этим боль окружающим, любящим и пытающимся понять. Как бы не хотел я, мне не удалось ничего доказать, объяснить, уберечь …

Люди, не пытайтесь людям делать добро, они вам отплатят обратным …
(за исключение настоящих друзей)
___________________________________

Жизнь состоит из множества аспектов, которые в той или иной степени воздействуют на нас, что-то больше, а на что-то мы в обще не обращаем внимание. Если подходить ко всему в этом похотливом мире с раздумывая и делая определенные выводы, то не останется времени для жизни …

Растениям: цветку, канапле или другому – можно только позавидовать, цель не многогранна, выводы просты … - подтянуться ближе к солнце и расплодиться … В этом наше сходство с растениями, все тянуться к мечте и хотят размножаться …
Закрыть