Долгий путь в грозовую даль...
Blangr
дневник заведен 15-03-2007
постоянные читатели [74]
Agent_Provocateur, AKIB, Boreg, D-Ocean, DaredevilaZ, DeadMorozz, Denni, galynca, GibajD, glv12 Marla Zinger, gunnbiern, Handmade, harriskhv, Ice-covered, Insolence, Kossmass, Lady Xerra, Margo, Mostack, Necroscope, Nicholas Hawkwood, Nipen, nut, n_rot, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, Pulka, RED FOX, S Castor, sa-mann, Samum, SharoWar, Snow, snowfall, Stamina, svalka_mislei, Taviskaron, tFDfRP, the_Dark_One, Tienn, Tr-zer, trogvar, Valynne, Varanis, Vic_tory, x, Yarvoh, Zaggat, ZaRRaZZa, z_g, АЛИВИЯ, альтовый_саксофон, Аннушка_Масло, Батон Михалыч, Волжанин, Герр Зайчег, Гхост, Док, Ело4ка, Император Фридрихъ, Картотека, киноклуб, КраткЖизнеизложение, Летающая_душа, Милославский, Мирный герцог, Молитва, Муть, Ненормальный Утк, Ниноко, Разбитое сердце, Ромм, Сиамская, Счастливая Женщина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[14] 15-09-2013 10:03
Зыркалки ч.2

[Print]
Герр Зайчег
 
Четверг, 29 Декабря 2022 г.
16:19 жЫр - приказано уничтожить.
худею по-маленьку. зашитый пупочный грыж надо сказать сильно способствует.
Суббота, 25 Сентября 2021 г.
01:34
Пятница, 14 Декабря 2018 г.
04:07 Позор.
Позор будем исправлять.


Четверг, 29 Ноября 2018 г.
04:51 Но нельзя.
Еще одна трагедия. Узнал пару часов назад.

Так много писал объемные тексты в жиже и в вк, потом все стирал, потому, что нельзя писать что хочется.

Просто это видимо точка. Хороший хохол - мертвый хохол. Все.
Суббота, 16 Июня 2018 г.
00:11 Всадник ночи снова в форме.
Всадник ночи как ракета набирает скорость света.
Суббота, 14 Октября 2017 г.
15:47 Новый коин!
Стоит 2 биткоина и обеспечен бензаком в зажигалке!! Налетай не скупись покупай за стотыщщщщ!!!


Суббота, 24 Июня 2017 г.
15:22 ВНА
Вчера носился по Мск и окрестностям, углядел у гражданина сопредельного государства номерной знак. Дичайше например заржал и с фоторужьем бросился в погоню. И ведь где-то ВНА, таких номеров вагон и тележка, но на простороах Москвы смотрелось конечно комично.
Воскресенье, 2 Августа 2015 г.
22:37 123
12333










Четверг, 19 Сентября 2013 г.
00:11 Про глаза
Сама операция по времени занимает от силы 5 минут на два глаза. Не больно, просто мерзко неприятно.
Дальше меня мальца поднаебали конечно. Когда я спрашивал насколько необходим стационар (за который просили еще 4к и в котором поваляться нуна было с обеда до утра след дня), мне сказали, что не обязателен и по сути видеть нормально буду я уже часам к 5 вечера в день операции.
Тащемта первые ощущения в глазах появляются минут через пять после операции, ощущения песка с мылом. Тереть низя, жмуриться низя, нуна терпеть и периодически покапывать каплями. После операции нуна лежать на спине с закрытыми глазами и медитировать. Чем и занимался. Полностью раскрыть зенки (в тч из-за слипшихся ресниц) смог часов через 12 после операции, а на след утро уже вполне себе смотрел на всякое. Единсно че ощущение в глазах как будто надел очки с большими диоптриями чем у меня, особенно когда ехал в такси, когда было много объектов за которыми нуна глядеть гляделками. Это понятное дело эффект того, что они не зажили еще до конца.

В остальном все просто охуенно, если раньше без очков у меня был ссаный CamRip, надевая очки картинка была как в DVDRip'е, то ща полноценное Full HD, что есть крайне заебись.

Понятное дело, что если вы видите более-менее и без очков, те ну когда где-то до -1.5, то заниматься такими глупостями нефиг, а вот если как у меня, то идти можно смело.
В день операции только до меня и после меня было человек эдак 50, при этом слышал как в кулууарах медсестры говорили, что "чет седня народу как-то маловато". Причем дохрена и больше как всяких арабов и прочих негров, так и европейцев буржуев. Доебался до гансов, мол вот у нас ходят слухи, что у вас там мед и елей и качество куда как выше нашего, на что гансы ответили, что в плане коррекции у Филатовской клиники просто сверохуенная репутация и то что у них сделать дешевле, но они все равно приехали сюда.

Общаясь с дохтером спрашивал про то, мол а почему так строго с линзами, ну то что коррекцию нельзя делать аж до полугода после ношения линз, дохтер ответила, что мол линзы говно и гробят глаза.

Про пост операционные ограничения.
Неделю низя:
за комп много
водить

Месяц:
бухло
газировку
заниматься спортом

два-три мес низя в саунах париться, поднимать тяжести (как относится к тому что спортом низя тока месяц не знаю).

Недельку нуна капать капли интенсивно и три недельки по мелочи.

Короче все заебись)
Четверг, 15 Августа 2013 г.
15:42 Все пройдет.
И эра жру прошла.

Все же я походу уже окончательно не пишу тут. А пишу тут

Видимо днев останется в режиме каментов.

кстати около того, что почти ровно 9 лет, пиздануться же можно )
Четверг, 8 Августа 2013 г.
21:48 Ыыыы...


02.08.2013 платформа Мытищи.
21:28 Сын подруги на линии.
Я: приходит кот местный, ластиться об него
Саша: Мама, котика погладить можно?
Я: нет, он злой
Саша: а убить?
я даже не знала, что ему ответить )))

Кот Витя, бойся! Кошкобойцы подрастают! )))
Понедельник, 5 Августа 2013 г.
22:18 Герр Зойч, променад по Китаю
13:08 Четаржу.
Воскресенье, 4 Августа 2013 г.
23:19 Сон - матрешка.
Бесит меня один момент, а именно сон-матрешка. Практически по Кингу. Спишь, снится всякое говно, понимаешь, что спишь, пытаешься проснуться рывком воли, просыпаешься во сне, рвешься еще выше, просыпаешься во сне. Бум, просыпаешься в реале. Тут же думаешь "ну ЕТМ" поворачиваешься на другой бок и все повторяется снова.
Причем понять проснулся в реале или во сне первые секунды - невозможно. Только из-за вырывания себя и ощущений, можно определить.
Ненавижу такие сны.
То что мне снится кроме этого - голивуд отдыхает )
14:46 Богатые тоже плачут.
Есть у меня родственники, люди мягко говоря не бедные, но во всякие форбсы правда тоже не входят. Нужно отметить, что бабло заработали потом и кровью, честно, был биз который на основной волне приносил крайне не плохие бабки, потом биз был тупо проебан и теперь вот живут за счет сдаваемой в аренду недвижимости, коей надо сказать чуть более чем дохуя по этому доход на круг выходит нормальный такой, не тот конечно что был когда был биз, но мягко говоря всем бы такой доход. При этом постоянно звонят мне "пообщаться", а точнее поныть о том, как тяжело им живется, как их на каждом углу все кому не лень (типо всяких управляющих компаний) пытаются обобрать аки липку, о том какую нищенскую пенсию им начислило государство и тд и тп. При этом граждане убежденные такие капиталисты сторонники 547 сортов колбасы и выборов из двух и более кандидатов. Ну тк у меня видимо седня "красное" воскресенье, то в процессе очередной беседы я в очередной раз, только пож0сче чем обычно, мол ну чеж вы хотели то, это вашенский капитализм, получите не обляпайтесь - кушайте с удовольствием, вы же эффективные собственники и своего бизнеса и собственности, а всякие упр. компании эффективные собственники канализационной трубы и прочего электричества.

Какой это был лютый вой xD
Мне аж задыхаясь рассказали о ужасах GULAGа, о том, что стоял бы я ща три часа за банкой тушенки, не забыли упомянуть про выборы из двух и более кандидатов, ужасы обязательных субботников и шествий под ненавистными их сердцу красными флагами. Обозвали меня краснопузым позорищем, пролетарием, и ваще быдлом, мол я позор семьи и предки крутятся в гробу поди. На что я не поленился и ответил, что мол Ростиславу - убежденному коммунисту пусть эту сказку расскажет, после этого с воем убежали в даль бросив трубку )

Интересная штука память человеческая. Они то забыли, у них то из телевизора ужасы GILAGа остались и банка тушенки одна на 547 человек, а я хоть и совсем маленький был, точно помню как они жили при Союзе. Мягко говоря не бедствовали. И машина была и квартира многокомнатная выданная государством за смешные деньги и каждый год летом они ездили на море, если уж не Болгария какая нь ть, то черноморские курорты или каспий. Зимой же каждый год отдыхали в санаториях или где нь ть в подмосковье или опять же на югах. При этом она была всю ту жизнь домохозяйкой, а он офицером СА (в звании повыше моего бати), но при этом всяких генералов и прочей откровенной мазы или блата ни у них ни у нас не было. Т.е. в принципе это можно считать вполне рядовым случаем. А теперь вот оказывается банка тушенки и психотропные квартирные GULAGи.

Я сделал всё возможное, чтобы помочь людям понять концепцию реальной демократии, распространив народные комитеты по всей нашей стране. Но этого никогда не было достаточно: некоторые люди говорили мне (даже те, что имел десять домов, новую мебель и одежду), что их самолюбие не удовлетворено, и что они хотели бы иметь еще больше. Они сказали американцам и другим иностранцам, что им нужно "демократии" и "свободы", не понимая, что это горловина системы, в которой самая большая собака пожирает остальных. Они были заворожены этими словами, не понимая, что в Америке нет ни бесплатных лекарств, ни бесплатных больниц, ни бесплатного жилья, ни бесплатного образования, ни бесплатного питания, кроме тех случаев, когда люди попрошайничают или выстаивают длинные очереди чтобы получить похлебку. Чтобы я ни делал, этого никогда не было достаточно для некоторых. (с) Муаммар аль-Каддафи
10:18 Сам напал пусть сам и выпутывается (с)
Ща ездил к метро, посылочку забрать для хорошего другана (надеюсь что там не соления бгггг), пока ждал того кто везет, на меня напали журналюги, мол а вы не могли бы ответить на несколько вопросов.
У них с самого начала не заладилось со мной, для начала я поинтересовался с какого они телеканала, РТР грят, которая Россия-2 что ли. Попросил предъявить документы подтверждающие сей факт. От этого журналюги несколько приохуели, но достали и всякие удостоверения и даже пропуска многоразовые. Когда спросили мол а нахуя мне были нужны их доки, ответил, что мало ли кто они, мож они с РЕН ТВ или еще какого нь ть пидорского "лождя" и потом меня покажут в занимательном фильме о пришельцах с планеты Небиру или запишут к хомякам карнавального, а мне такое счастье нахер не нужно. Далее поинтересовался вопросы какого характера и для какой передачи проводится опрос. Ответили, что в основном исторического и мол передача историческая. Ехидно хмыкнув, что мол понятно понятно, очередные помои готовите дабы вылить их на наше великое прошлое, согласился поотвечать. Сначала спросили как звать, сколько лет, откуда сам буду.
Вопросы были дебильные откровенно из серии "когда началась вторая мировая война? а Отечественная? а Великая Отечественная?"
На некоторые вопросы жег напалмом.
- а что празднуют 7 ноября?
- годовщину великой октябрьской социалистической революции
миловидная девушка зависает
- а почему 7 ноября, когда революция октябрьская
- *с характерной паузой* потому, что по старому стилю дело было в октябре, а по новому 7 ноября

- а кто такой Николай II?
- предатель, хоть и царских кровей, который отрекся от престола, тем самым бросив свою страну в самый тяжелый момент.
*девка смотрит на меня охуевшими глазами как на душевно больного*
- что вы так на меня смотрите? вы историю поучите, много чудных открытий вам будет. Николай "кровавый" отрекся от престола в феврале 17ого, а большевики совершили революцию в октябре.

- а кто для вас образец политика?
- образец политика это проститутка, правда она и то честнее, а образец государственного деятеля это конечно же Иосиф Виссарионович Джугашвили, он же Сталин и конечно же его команда во главе с Лаврентием Павловичем Берией
- сейчас в обществе неоднозначное отношение к его фигуре, вы не могли бы аргументировать в нескольких словах почему вы считаете его образцом?
- в обществе то чем дальше тем более однозначное отношение, это всякие карлики политические и не только, либералы, бандюки и прочие торгаши пытаются укусить человека умершего 60 лет назад, и то, потому, что где-то в глубине души осознают свою жалкую ущербность по сравнению с ним. и чем больше эти персонажи гавкают, тем более однозначное отношение в обществе.

- а кто для вас герои в современности?
- Буданов, Ульман, Аракчеев и им подобные.
- *охуев окончательно* спасибо за ответы
- да пажалста!

Короче чую не будет меня в телевизоре с такими ответами 8)
Суббота, 3 Августа 2013 г.
20:00 Про уродов и людей.
Еду в вИдре вчера примерно в 19:30 по ул. Яблочкова в сторону Дмитровки, только вот буквально съехав с Милашенкова. А там магазин бюджетного содержания, около него пешеходный переход. Поток едет ну крайне не быстро, но при этом и не стоямба. Смотрю, а на противоположной стороне мужик на инвалидной коляске пытается заехать на бордюр. А надо сказать бордюры там ой какие не маленькие, эдак 15см точно, при этом у мужика и приблуды какие-то есть для этого, но чет не выходит. Мимо идут прохожие, едут потоком ведра, а мужик явно не только подъехал. При этом опытный, закатывается большими колесами, те спиной. Тут же начинаю шарить взглядом, куда бы воткнуться - некуда. Справа припаркованные ведра, слева встречная строго для МТС. В сторону Дмитровки по сути одна полоса. Не долго думая, останавливаюсь, врубаю аварийку и выхожу из машины. Сзади ехавший прям вот не успел я врубить аварийку - нащупал гудок и давай его мять. Буквально через пару секунд к нему подключается еще один-два альтернативно одаренных. А у меня к концу дня, с учетом того что я уже 12 часов за рулем по Мск и так настроение не очень. Подхожу к мужику в коляске, перекидываемся парой фраз, прежде всего интересуюсь как его затащить, что бы своей добротой не сделать ничего хуже. Вкратце выяснилось, что он уже минут 30 не может заехать, тк у его самодельной подъемной хуйни че-то там поломалось. Поинтересовался доедет ли домой сам, ответил что доедет, мол вся хуйня мастерилась именно для этих ебаных бордюров. Прощаюсь иду к машине. Тишина гробовая. Вижу за мной в ведре системы паркетник сидит седомудый пидорас, ну тот самый, что больше всех бился своей тупой башкой о свой же гудок и старательно избегает поднимать голову, усердно работая с мелкими деталями на руле. Возможно срочно пришлось перепаивать контакты контроля магнитолы, не знаю уж. Пока ехал далее много думал по системе "ну что ж за бляди-то а?" Инвалид на коляске 30 минут не может заехать, и прохожие идут мимо, и ведра катятся со скоростью 20-30км\ч и вот хуй кто остановится.

Хотя чего удивляться-то, когда меня переебал гипертонический криз, я полз из последних сил по грязному тротуару, зимой слякотной, по лужам, по снегу, по всякому говну и пока до столба не дополз и сам на ноги не встал - хуй кто даже че спросил. Спасибо хотя бы просто обходили и просто перешагивали, а не наступили или переебали и не обчистили.

ЗЫ
Казалось бы, вот сделал я хороший поступок, ну должен как-то и удовольствие получить и вообще, а меня злоба берет, причем лютая такая, прям аж по принципу "господь - жги", потому как для начала вот всех этих уродов, что ехали и шли мимо все эти 30 минут, нужно для начала пороть, пороть с особым цинизмом и яростью, до рассеченных мышц на жопе и сломанных тазобедренных костей, потому, что это не люди, это какие-то просто уроды, выродки и что-то вменяемое можно поместить в их межушной ганглий строго через боль либо угрозу невыносимой боли.
18:39 Испук, легкий.
С мотиком походу отделался реально легким испуком. Перебитые провода РР седня сделал, завел мопедку померил че выдает гена, гена бодро генерировал, воткнул РР, завел - напруга в норме. Те попал на стоимость шатаной покрышки, денег понятно и так хуй да нихуя, но могло быть и хуже (с)

Но вообще конечно пиздец форменный, поехал бы я в Крым, по дороге со смачным ОМНОМНОМом схавал бы о маятник колесо в состояние выброшенной не так давно шинки, до слика по центру фактически до состояния эдакого гибрида авто-мото колеса. Увидев такое дело, мне бы подумалось, что IRC говно и мне говорили, что быстро снашивается, но шоп настока?! Даже если бы оно рвануло бы подо мной, то не страшно, я ж не один ехать должен был, в последней редакции кроме меня два мота и две машины, те добраться до крупного города и купить каток можно было бы, потом с приложением слов по известной матери перебортоваться, ну да потеря денег и суток, но не самое хуевое так сказать. Если бы не рвануло, то я бы глядя на то, что IRC говно без задних мыслей посадил бы плюсодинку, которая так же собиралась ехать. К спиливанию ненужных частей покрышки добавился бы ее вес, и пошло бы точилово слика и вот как пить дать на ходовых 140км\ч оно бы рвануло, это еще не плохо если не в повороте, но по сути похуй. Одна полоса в одну сторону, одна в другую, КАБУМ и оба два летят кто как на тот свет. При этом я бы пер в каске и футболке, на нее напялил бы каску и черепаху полюбому, но что-то подсказывает мне, что при таких раскладах от этой черепахи толку было чуть меньше чем нихуя. Охуенно покатались бы отдохнуть.
Пятница, 2 Августа 2013 г.
23:55 Агррр...
Чет совсем уже сильно начинает подзаебывать всякая хуйня которая случается и постоянно бьет по карману. И вот вместо того, что бы уже в данное время точно несколько часов полоскать залупу в водах Черного моря, находясь в Крыму, я в Мск, при этом понятное дело тур де Крым накрылся медным тазом по причине попадоса на бабосы.

И вот сегодня. Утро началось с того, что очередные наушники-капельки Sennheiser дали дуба в уже ставшем просто традиционным месте - над джеком 3.5мм. При этом стоят эти блдь "качественные" уши 1500р, при этом не живут дольше 1.5-2 мес. Это с учетом того, что я уже заебавшись покупать новые, с них аж пылинки сдуваю и всячески стараюсь минимизировать нагрузку на это место. Похуй, 1.5-2 мес как максимум и наушники накрываются пиздой.

И кстати с одной стороны, не плохо то, что в Крым не поехал. Увидел седня, что стало с задним катком за 200км (максимум) и понял, что за 1600 его точно бы прямо на ходу разорвало бы к хуям. Весело бы я наверное убрался на трассе на всем ходу.

А сейчас пойду спать, ибо завтра снова вставать хуй знает во сколько, что бы заработать денег, что бы отдать из очередную поебень.
Закрыть