Annett
20:19 31-03-2003 Ну и денек!!!!Eh bien, et le jour
Весь день ползала попой вверх, извиняюсь за выражение, да бы угодить моим ненаглядным родителям. Уф, они с утра по-раньше снарядили меня этим чертовым пылесосом (эх, разбила бы я его, если бы не такой дорогой был) и отправили в добрый путь по просторам нашей квартиры. Жалею о тех временах, когда сестра жила с нами и делала все эти пыльные дела, а я ходила с независимым видом и смахивала метелочкой для пыли саму пыль непосредственно, а теперь, ну чего теперь, ну почему это должна делать я!!!???Ладно, для того чтобы смягчить свою участь, я на всю громкость включила своего любимого Брюничку ( Bruno Pelletier, крутой канадский певец, исполнявший роль Грегуара во французском Notre dame de Paris), ох, раз речь зашла о Брюшке, то расскажу вам о сюрпризе, сюрприз сделали мне мои канадские друзья, вернее моя хорошая подруга Анн, это было совсем недавно и происходило следующим образом:
мой отец пришел с работы с очень загадочным видом, сначала я не обратила внимания, но потом на его крик "Анька иди сюда!" я все-таки с ленью, но поднялась с дивана и направилась в коридор, при этом притормаживая на каждом повороте, а потом опять услышала его голос:" Ань, ну чего ты не идешь, тебе письмо пришло, письмо из Канады!!!!", я остолбенела, а потом, когда до меня дошел смысл его слов, я бросилась со всех ног к нему, папа видимо понял как это для меня важно и начал прикалываться надо мной, говоря - типа станцуй отдам письмо, уф, с горем пополам и после забойного танца, мне удалось забрать конверт из его рук, один конверт уже был произведением искусства, т.е. на лицевой части конверта была красивая фотография Парижа с видим на Эйфелеву башню, я распаковывала этот конверт очень медленно, боясь обнаружить, что там внутри, и вот когда дело было сделано, я начала аккуратно доставать бумаги из конверта, а когда развернула бумаги, я замерла как в копанная, знаете что там было??? Там была фотография с автографом от Брюно, с автографом адресованным лично мне (было написано - для Анны и роспись), конечно смешно, но очень приятно, тем более что я обожаю этого певца, в приятнее всего было осознавать, что он расписался специально для меня и мне это пришло из далекой Канады.
Ну да ладно, под громкую музыку и под мелодичное постукивание соседей по батарее( стучали в надежде что я сделаю музыку тише)я ликвидировала свой творческий беспорядок.
Еще родители меня уже третий день грузят поступлением в ВУЗ, как мне это надоело, мне уже ни в какой ВУЗ не хочется, не могу никак определиться, что же мне надо от этой жизни. Есть одна забойная мечта, выучиться и уехать в Канаду или во Францию, думаю я ее обязательно осуществлю, но для это стоит выучиться. Раз пошло такое дело, то я решила поступать на Иностранные языки, очень хочется на французский, но боюсь что мои знания не в таком совершенстве, чтобы поступать с ними, остается английский, но все таки надежда с французским остается жить. Родители говорят, что если я поступлю на бесплатное, то они мне обеспечат поездку в мою любимую Канаду (Монреаль) или во Францию, остается только поступить на бесплатное во что я верю, но верю с трудом.
Вчера, почему-то ни с того ни с сего, мне пришел на ум Костя, ох, это во истину красивый, даже очень красивый парень, а главное при этом умный. С нашей недавней встречи, я все чаще начала думать о нем, неужели я еще чего-то хочу, нет, не могу понять. Наверное просто так нахлынуло, но с другой стороны на меня редко просто так что-то находит. А может пора, не дожидаясь моего старения сходить к нему в гости под предлогом почитать письма. Уф не знаю.
Вчера приходил Женька (жених моей сестры), приходил один без нее, как бы для того чтобы взять какой-то журнал почитать, конечно моя мама провела его в квартиру вместо того чтобы вручить ему то что он хочет, и при этом заставила меня его развлекать. Думала поговорим немного и он уйдет, а он сказал, что хочет еще помучить мой компьютер. Начинаю замечать, что он положил глаз не на мой комп, а не меня. Хотя замечаю я это уже давно, можно сказать с первой нашей встречи, когда его и Иринку (сестра) ничего не связывало, он меня весь вечер (вернее все Иринкино день рождение) буровил взглядом, мне он тогда тоже приглянулся, я хотела пригласить его на танец, но когда шла к нему меня перехватил Олежка (еще тот бабник, но обалденный красавец, перед ним трудно устоять) и вот весь этот вечер я провела с Олежкой, оно к лучшему, так как потом выяснилось, что Женя и Ирина собираются пожениться. Так зачем Женя испытывает мое да и свое терпение и то звонит мне или приходит. Я определенно знаю, что ничего не будет, не могу я так с Иринкой, да и не хочу ничего с Женькой, я потеряла к нему интерес. Блин.
Сейчас придет Машка, еще та дура, уф бесит она меня, бесит своей поразительной способностью выводить и доставать, но отделаться от нее сложно, если ей что-то надо, то она долго будет зудеть и в итоге проще дать ей то что она хочет, так и сейчас надо ей реферат набирать, а компа у нее нет, надоедала мне целых два часа по телефону, уговаривая разрешить ей прийти завтра, эх, блаженная, размечталась завтра, буду я весь день на нее тратить как-будто других дел нет, пусть уф приходит сейчас, так как вечер уже погублен!!!!!
Комментарии:
Светка-нимфетка
15:43 01-04-2003
Мне понравилась история с фотографией! Как в сказке! Правда здорово!
А Женьку далеко не отпускай, вдруг пригодится.... Так, на всякий случай....
Annett
23:36 01-04-2003
Светка-нимфетка И не говори, на самом деле как в сказке, ну да ладно, где наши еще не бывали и до певцов доберемся и Канаду покорим!