Клуб КИНОпередвижка
12:53 27-11-2004 Цыпочка
Комедия , состоящая из одних приколов и с гигантским зарядом эмоций.

В начале фильма повествуется небольшая история артефакта, происходящая в древнем Египте, что повело за собой сюжет фильма - своеобразное вступление.

XX век. Джессика Спенсер (Анна Фарис), убеждённая, что жизнь её удалась - она самая популярная девушка в школе, капитан группы поддержки местной футбольной команды; с подругами зашла в магазин антиквариата и различных безделушек, ради интереса. Их внимание привлёк загадочный артефакт прошлого…, часть которого в будущем попала к мелкому воришке…
На следующее утро Джессика проснулась 30-ти летним мужиком и была шокирована, на протяжении всего фильма она пытается понять, что произошло, и кто мог с ней такое сделать. Не мудрено, ведь не скажешь, что она была всеобщим любимчиком.

Но в тоже время она не перестаёт развлекаться со своими подругами, не перестаёт ходить на диско и обсуждать женские проблемы, находясь в мужском теле.

Самыми прикольным моментом была небольшая заварушка в клубе, в тот момент Роб Шнайдер (Цыпочка) жестоко смахивал на пид…

Этот фильм один большой прикол и насыщен событиями. Для любителей различных американских приколов он окажется находкой. Режиссёр (Том Брэйди) создал равномерную связку между комедией и элементами мелодрамы.

Состояние: отличное




Комментарии:
Luisana
20:04 08-12-2004
Я смотрела фильм... Правда, очень хорошая комедия
Хомочка
03:32 30-12-2004
Глупая достойная просмотра комедия