Lord_Alex
15:05 12-11-2004 Жизнь
Что-то я давно ничего не писал про события в жизни.
А писать особо нечего.
Были с супругой в Большом на Евгении Онегине. Ну вот что тут писать??? Классическая опера, классическая постановка. Сплошная классика
Еще нояборьские праздники - это ващеее, таких дерьмовых праздников не было никогда. Меня измотали по полной программе, а в итоге я оказался еще и виноватым. Вот так вот - люди ценят только жесткость и жестокость. Никогда нельзя идти на поводу, потому что добром это не заканчивается.
А так - все течет все изменяется, учеба радует. Очень похожительно оценили мою работу по Философии Вагнера, я рад, поскольку я удовольствием ее писал. Недавно поспорили с одним сокурсником - оказалось у нас разные системы представления об учебе. Я хожу в институт - чтоб пообщаться с умными людьми, подискутировать, узнать их мнения, а он жаждет аля школьного обучения. Очень глупо. Стоит вспомнить с чего вообще начинались университеты, чтобы понять, что он не прав. Хех, еще один прикол, у нас намечается 2 судебных учебных процесса и в обоих я буду судьей Кстати эта мысль меня почещала уже несколько раз - а не податься ли мне в судьи. Поживем, увидим. Хотя для блага общества людей с моим характером нельзя наделять властью, но ведь части всего такие люди туда и лезут. Вобщем, жизнь рассудит меня со всеми завистниками и ненавистниками.
Кстати спасибо всем, кто читает еще ентот дневничек, приятно получить коммент от приятных людей
Комментарии:
Ромашка
20:26 12-11-2004
Я хожу в институт - чтоб пообщаться с умными людьми, подискутировать, узнать их мнения, а он жаждет аля школьного обучения. Очень глупо. - а это распространенное заблуждение, что универ - продленка после школы.
Кстати спасибо всем, кто читает еще ентот дневничек - да чего уж там.. я даже скажу, что с удовольствием читаю..
Достучаться
00:40 13-11-2004
не знаю ,являюсь ли я приятным человеком,но вот читаю и пишу коммент))
Арахна
22:32 13-11-2004
Я не люблю свой универ и с этим видимо ничего не поделаешь...

Что касается последних строк, то не знаю, вхожу ли я в число приятных и тп людей в твоём понимании, я недавно просто наткнулась на него...
Lord_Alex
19:46 14-11-2004
Спасибо всем за комменты. Вы все приятные и тп, поскольку раз в данный момент мы все вместе, значит мы приятны друг другу. Всем мой респект.