Svetlanchik
14:05 11-03-2024
Не надо спрашивать почему и зачем, но я схомячила чизбургеры в сеульском Макдаке)))
Пожалуй, это довольно странное решение, но было интересно, как оно тут работает.
А работает точно так же, как и везде (неожиданно, ага)))
Есть меню на английском в терминале.
Булка абсолютно такая же, как когда-то в Москве. Только по цене существенно дороже. Ну и со всеми этими вредными калориями поеду собирать чемодан на завтра.

Сегодня день получился довольно странным по перемещениям (логика вышла из чата, и я дала круг), но от этого не менее насыщенный.

Я в этой поездке слегка замедлилась, ну по личным ощущениям. А так и не скажешь, да.
Обычно я вставала рано, приходила поздно. В этот раз встаю в 8-9 утра, еще до получаса читаю ленту (привет разнице во времени), потом собираюсь и выхожу гулять. Обычно я чуть ли не в 8 уже выходила, ну в 9 однозначно.
Плюс в Сеуле каждый день на метро, потому что живу не прям в центре, но рядом. Обычно я везде пешком, но тут так не работает.
Удивительно, что здесь нет толп. Да, в двух местах было много людей, но по сравнению я доковидной Японией, это просто пшик. Да и по сравнению с той же Европой. Почему-то я настраивалась, что будет очень много людей везде. Возможно, Пусан откроет мне толпы, но надеюсь, что нет. После завтрашнего дождя (ох, хоть бы его не было!) обещают прям весну и +15, посмотрим, как будет.
Комментарии:
Странная женщина
14:26 11-03-2024
Хорошо тебе доехать!
Видела фильм "Поезд в Пусан"?
Svetlanchik
04:13 12-03-2024
Странная женщина спасибо!
Нет, не видела) как я понимаю, стоит глянуть? Тебе понравился?
Странная женщина
10:29 12-03-2024
Svetlanchik это ужастик, про зомби)