Biggest
13:05 28-10-2017 Бизнес-днюха
Сегодня куда более важный день рождения, нежели чем полторы недели назад. Сегодня ровно два года, как зарегистрировано ООО "Милые подарки", и, соответственно, родилась новая ипостась меня.
Магазинчик милоты - идея по большей части младшенькой. И два года мы и не представляли, чем это все обернётся.
А сегодня этот маленький семейный бизнес уже потихонечку вырастает в пока ещё маленькую, но все же сеть - через неделю у нас открытие нового магазина.
Наш милый коллектив насчитывает уже 10 человек (и одну кошку-Йошку). В ближайшие дни предстоит нанять ещё четверых (про этот отдельный квест я уже много чего написал).
Я всегда любил стратегии. Особенно экономические. Любил, знаете ли, прийти в виртуальное чистое поле, а в конце игры чтобы твоя компания занимала первое место в виртуальном же мировом рейтинге по данной отрасли. И вот сейчас я играю в самый офигенный экономический симулятор своей жизни. Без сейвов, в режиме реального времени, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Сложная, но безумно интересная игра. До первых мест в мировых рейтингах ещё расти и расти, но первое место в сердцах многих наших милых покупателей мы уже прочно заняли...

Current music: Нету
Состояние: обычное
Комментарии:
Glenn
17:47 28-10-2017
Поздравляю, Биг! Это очень круто - наблюдать за тем, как ты растешь, и радоваться) спасибо что делишься
Biggest
12:58 29-10-2017
Glenn уииии )))
3 CaHuTaPa
10:48 30-10-2017
[изображение]