Призрак джедая
11:58 06-01-2017
Что меня зацепило в Изгойчике, помимо многого другого.
Когда ЗС выстрелила по Скарифу, адмирал Раддус сверху видит это и говорит "Изгой-1, да пребудет с вами Сила". Все, их уже списали и живут дальше. Так будет с каждым и осознавать это больновато.
А ведь выстрел малой мощности, ребята могли бы украсть очередной имперский шаттл и улететь - если не в закрытый еще шлюз, то хотя бы просто с поверхности - планета-то большая, не обязательно с места в карьер в космос рвать, можно лететь впереди взрывной волны, пока она не сойдет на нет (раз в гиперспейс с поверхности можно, то и так тоже). Но нет, все уже сдались и не пробуют спастись. А время было (учитывая, что на Джедде взрыв был поближе) Жалко.
Комментарии:
Almirante Zaarin
13:34 06-01-2017
А ведь выстрел малой мощности, ребята могли бы украсть очередной имперский шаттл и улететь - если не в закрытый еще шлюз, то хотя бы просто с поверхности - планета-то большая, не обязательно с места в карьер в космос рвать, можно лететь впереди взрывной волны, пока она не сойдет на нет (раз в гиперспейс с поверхности можно, то и так тоже).

А что с ними, собственно, не так? База-то под защитным полем, выстрел где-то сильно в стороне, может и не пробить. Если поля нет, так тем более, улетай, там шаттлов дохренища.

Но нет, все уже сдались и не пробуют спастись. А время было (учитывая, что на Джедде взрыв был поближе) Жалко.

Вопрос к Диснею, зачем они героев похоронили.
В трейлере они как раз бегут с диском данных от АТ-АТ к шаттлу.
Призрак джедая
14:15 06-01-2017
Almirante Zaarin вот о чем и речь. Вряд ли им так уж не хотелось больше жить, что они даже не попробовали оглянуться по сторонам в поисках, на чем бы сбежать или где бы пересидеть волну. Стоят себе и обнимаются.
Рика
14:50 06-01-2017
Пафос момента требовал смерти. Выжили б - как потом людям в глаза смотреть? Живые герои, легенды! Чо теперь, с ними кино обсудить можно? на футбол вместе сгонять? да как?! Они ж - Герои!
Очень как-то... по-советски.
Almirante Zaarin
15:04 06-01-2017
Выжили б - как потом людям в глаза смотреть? Живые герои, легенды! Чо теперь, с ними кино обсудить можно? на футбол вместе сгонять? да как?! Они ж - Герои!

Надо было всё-таки Люка грохнуть в э4, Соло в э5 и Лэндо в э6.
Prince_Eugine
16:08 06-01-2017
ребята могли бы украсть очередной имперский шаттл и улететь
Да!
Рика
03:30 07-01-2017
Almirante Zaarin они варились в своем соку, не общаясь с простыми людьми.
Призрак джедая
10:48 08-01-2017
Получается, что логика фильма заставила персонажей действовать вопреки логике живого человека, и это жаль. Могли бы хоть показать, как они там ищут, на чем бы улететь, и ничего нет..