Ксана
08:07 22-08-2016 Я еще живая!
Очень давно ничего не писала тут. И совсем не потому, что мне было лень.
(Хотя и поэтому тоже).
Но народ в личных письмах интересуется, куда я пропала. Так что решила выйти на связь.

Ну какие у меня новости за это время

1 - дети заявили что хотят жить отдельно. Я понимаю что за старой больной мамой ухаживать - помогать очень тяжело. Но момент дети выбрали не самый удачный . Из реанимации я, после операции Сергей. Вобщем если бы не помощь Лены... Даже не знаю, как бы мы справились.

2 - у меня умер мой старый кот Даняшка, из-за чего я и попала в реанимацию, как бы глупо это ни смотрелось со стороны. Как раз на Пасху умер. Хотя на эту тему в больнице у меня был... анекдот. Заходит в мою палату Священник и видит что я лежу и тихонько плачу. Сразу ко мне. Спрашивает, что у меня случилось?? рассказываю: умер мой кот. И вдруг мне сообщают что я ДОЛЖНА этому радоваться. а потом человек интересуется, какие у моего кота были грехи??.

Девочки - кошатницы!!! ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ У КОТА МОГУТ БЫТЬ ГРЕХИ?? Я так и не знаю...

3 - 1 июля я ползала в интернете, и нашла там сообщение что отдают кота. причем на фото был практически мой покойный Данька. Отдавал кота приют для животных. Приют находиться очень далеко от Киева - в 60 км. Спасибо подруге, она туда поехала, отвезла моего мужа и привезла его обратно с котом. Котейка по началу был больной, мы его лечили. Сейчас он уже выздоровел, перестал прятаться от всех по углам и гордо ходит мурчит. Кота брали вот тут http://www.dogcat.com.ua/ .
А так все по прежнему, иногда спасает только чувство юмора, которое у меня, как говорит врач в реанимации, просто не убиваемое.Вот на фотке наш новый Данька

Состояние: Вспоминательное
Комментарии:
Молитва
21:26 22-08-2016
Милейший котик.
Даньке, надеюсь, хорошо на радуге...

Здоровья вам с Сережей, много здоровья.
Очень вас люблю.
Ксана
07:36 27-08-2016
Молитва
Не могу попасть в твой дневник...
Пусти???
Молитва
16:21 27-08-2016
Ксана как???? Сейчас всё надеюсь поправить
Молитва
16:27 27-08-2016
Очень странно, вроде открыто всё совсем всё.
Ксана
16:30 27-08-2016
Молитва
Ура, Попала!