Призрак джедая
10:59 11-07-2016
Похоже, море в этом году все-таки будет! Я уже почти свесила лапки и заодно нос на квинту, но тут внезапно все организовалось. За неделю до отпуска.
И билеты купила, и деньги удалось занять, и наш постоянный номер у нашего постоянного хозяина оказался свободен. Удивительное дело! Но я настолько задолбалась считать, пытаясь понять, укладываемся мы по деньгам или нет, удастся ли поехать или нет, и если да, то на сколько дней, в каком составе, и на одном ли только роллтоне или с чем-то посерьезнее, что не чувствую по факту никакого облегчения. Настолько фатально все не получалось в этом направлении, что сожрало у меня все моральные силы. Потому что какой смысл целый год работать, если потом не получается съездить в отпуск? На чем потом держаться следующий год? Хорошо, что я хотя бы уже не тот заторможенный зомби, как всю прошлую неделю. Уже попустило.
Ноооо теперь вот меланхолично подумываю, а не было ли все это фатальное "нет" по всем фронтам этаким знаком свыше, чтобы я не ездила никуда? А то вдруг там самолет надумает падать, и меня поэтому туда не пускали, а я все-таки прорвалась? Так надоело мое местно-трагичное мировоззрение, сил нет - но прошивка так глубока, что и не взломать.

Состояние: заторможенное