Margiat
13:05 02-01-2015
С Наступившим Новым Годом! Хочу пожелать всем здоровья, радости, успехов и удач во всем. Что бы было больше таких прекрасных игроков, что бы играла наша процветала.
Что бы в этом году все ваши планы и цели были достигнуты.
Чаще общаться и чаще отдыхать. Ведь сон - это важно. Благодаря ему и силы есть и вдохновение. Побольше всем благ. Обрести какое-нибудь новое интересное хобби и побольше, быть с родными и близкими и своими семьями.
Что бы на работе все было хорошо, что бы зарплаты платили во время. Что бы было понимание у начальства. Что бы никто никого не обижал.
Что бы дети были здоровыми и крепкими. Да и просто, что бы у всех была гармония и мир. Благополучия всем.
Что бы здесь чаще и больше писались посты.
***
Для меня праздник был именно таким, каким я всегда хотела его видеть, чувствовать и запоминать. Порой кажется, что именно маленькие события делают людей счастливее. Я каждый раз в этом убеждаюсь, когда приятные моменты создают мой новый день. Это безумно ценно — знать, что у меня есть прекрасная семья, которая понимает меня. Прекрасная родня, так же понимающая меня и конечно же мои чудесные друзья. Благодаря которым я и обрела здесь дом для себя.
1 января уже 2015 года, господа.
Прошёл первый день нового года. По старой доброй традиции - это был самым ленивым. Но я довольна. Должны быть и такие моменты в жизни, когда ты весь день лежишь и даже не пытаешь что-то сделать. Ты просто отдыхаешь.
Несмотря на то,что в 2014 произошло много чего хорошего,я рада,что он подошел к концу.У меня появились новые друзья, которые во всем поддерживают меня и понимают.
И я искренне благодарна вам за это, ребят.
Комментарии:
nette Nixe
14:31 03-01-2015
И тебя с Новым годом