Sheypa
11:36 01-11-2013 А что у меня есть)
Высвапила себе открытку из ОАЭ ... Это у нас за редкую страну считается? =)
Кстати к слову - вот на этом ресурсе можно сделать открыточные карты, ну если вдруг вам хочется их сделать ...

[изображение] [изображение]

Извините за качество, я на работе, а поделиться не терпится =)

Вот кстати проблема. Я когда свапаюсь с редкими (хотя бы относительно) странами, понимаю, что открытки у них гавняшечные. И хоть убейся, не могу выбрать их стада говняшечных что-то милое моему сердцу) Хотя надо. Я в таких случаях стараюсь брать с названием страны\города и флагом. Ну чтобы если хоть не картинка, то хотя бы сам факт открытки))) Вот так вчера с египтом было. Выбрала какие-то развалины, ну зато хоть "Египет" гордо написано ...
Комментарии:
Moonage Daydream
11:46 01-11-2013
О, с картой хорошая идея)) Надо будет себе забодяжить))
Aquarius Moon
22:38 01-11-2013
Sheypa Высвапила себе открытку из ОАЭ ... Это у нас за редкую страну считается?
Я думаю, считается! Симпатичная открытка, марка хорошая.

Я когда свапаюсь с редкими (хотя бы относительно) странами, понимаю, что открытки у них гавняшечные. И хоть убейся, не могу выбрать их стада говняшечных что-то милое моему сердцу) Хотя надо
Блин Как по мне, нафига тогда меняться? Не, я понимаю, что тебе вот сам факт открытки из редкой страны важен. Просто мне вот не важно такое, я меняюсь только ради красивеньких открыток.

У меня вот проблема: написала мне девочка из Финляндии, что очень ей мои offers понравились и хочет поменяться на 5 открыток. А я из её коллекции почти ничего не могу выбрать Ну есть пейзажи симпатичные, но... нету такого, чтоб прям "Ах!" и мне захотелось, чтоб эта открытка у меня была. Правда, она написала, что у неё не всё отсканено, так что, может, всё ж предложит она мне что-нибудь интересное. Но пока я прям не уверена, меняться мне с ней или нет, и отказывать вроде неудобно...
Смерть с ромашками
23:17 01-11-2013
Я когда свапаюсь с редкими (хотя бы относительно) странами, понимаю, что открытки у них гавняшечные.
+100500. То ли посткроссеры нерадивые и думаю, что за счет редкости своей страны можно выехать, то ли у них и правда нет красивых открыток.
Но я в таком случае предпочитаю не меняться. Как и Aquarius Moon считаю, что обмен должен быть по сердцу, а не "шоб булО"

Но пока я прям не уверена, меняться мне с ней или нет, и отказывать вроде неудобно...
можно и вежливо отказать =) Мне тоже поступало несколько предложений, а я ничего не могла выбрать из чужих альбомов. Тогда просто писала - спасибо за предложение, но ничего не приглянулось. Может, как-нибудь в другой раз.
Или написать, что ты, допустим, в данный момент ударилась в коллекционирование открыток с велосипедами и только на них и меняешься. Или что сейчас пока не заинтересована в private swap.
Aquarius Moon
19:32 02-11-2013
Смерть с ромашками спасибо за предложение, но ничего не приглянулось. Может, как-нибудь в другой раз.
Или написать, что ты, допустим, в данный момент ударилась в коллекционирование открыток с велосипедами и только на них и меняешься. Или что сейчас пока не заинтересована в private swap

Спасибо за идеи! И правда, вполне вежливо. Последняя фраза только мне не подходит, я в подписи на форуме как раз написала "Direct swaps welcome"
Я вчера всё ж выбрала кое-какие из её открыток, будем меняться