Tammi
01:52 14-08-2012
В Лобне местами внезапно темно и какие-то заебищенские лежачие копы, круче чем в Конаково. И также не всегда отмеченные. АдЪ.

В общем, я надеюсь, что глушитель не покоцала. Я за ним наблюдаю.

А вообще я внезапно затрахалась. Мне еще рюкзак даже не сложить, а хотя бы скинуть все вещи в одну кучу...

ОТдельно я очень удивлена тем, как быстро я зажглась темой "Нью-Йорк - Кхесань". ДУмаю, что дело в нескольких вещах - Каннельярви, полигон Леграновок... Господи, это было уже больше, чем 10 лет тому назад, когда-то 10 лет были неизмеримым временем, практически эоном, а сейчас я вещественно могу вспомнить, как мальчик-немец-при-Нейхардте целовал мне руку при встрече (и не могу сказать, что это было вот прям приятно). Кажется, там я впервые увидела Тихмянова и Макса-который-из-Питера, а чуть позже, на "Танфере", мы познакомились с Рональдой и ей тогда было немногим больше, чем мне вот прямо сейчас... У нормальных людей родились и выросли дети, а я тех пор закончила психфак, вышла замуж и развелась, научилась водить машину и еще много чему, стала сильно взрослее, а толку-то я все равно хочу ехать в Каннельярви.

Дальше - трасса Москва-Питер. Теперь я проеду ее сама целиком.

И третье, наконец. Может,я жду многого от этой игры (хотя я готова как к формату чистого страйка, так и к формату ролеплея), но кажется, что это моя экологическая ниша как жанр и тип игры. Антураж собрался легко и быстро, концепция персонажа тоже, в то время как на ЧП меня в общем-то не тянуло, равно как и на недавнюю Зомби-Амнезию. Посмотрим, что там будет на месте.
Просто я считаю, что главный показатель того, хочу ли я куда-то - это мысли о сборе рюкзака. Так вот, еще не решив ехать, не написав мастерам, не получив отпуск, я уже мысленно складывала рюкзак.
Комментарии:
Mei Harkonnen
20:56 14-08-2012
меня тоже дико прёт от этой игры.
Tammi
02:05 15-08-2012
Mei Harkonnen а я вот на момент "вот прямосчаз" уже успела затрахаться.

боюсь перегорю до.