Collega
14:14 10-07-2012 сладкий запах
да я и раньше варила варенье, только не в таких количествах и не с таким энтузиазмом. Муж ходит довольный - по всей квартире сладкий запах чего-то клубничного))

Малышке до сих пор ничего не куплено!!!!есть только один подарочек и подарочек, но только не нам от кого-то, а кому-то от нас)) всё никак не можем доехать до Анютки и вручить универсальную подушку. Решили, что если так и не доедем - оставим себе))))ужасные друзья)))

На улице - лето!!!жарко и ветерок!! позитивно, наверно ещё и потому, что не хожу на работу. Думала - будет невыносимо скучно, нечем заняться...на практике оказалось всё более чем симпатичней - всё таки декрет придумали не зря!!

Приезжала подруга на выходные...я выболтала весь свой не выболтанный запас!!!стало легче))и ещё с чудовищной тоской заметила, что мне с моими очень очень верными и старыми друзьями становится тяжело...дело конечно во мне, потому что я больше зациклена на себе и малышке, а выслушав глазами монолог об одиночестве, о жутком желании выйти замуж и тоже обзавестись детишками (мои друзья, слава Богу, нормальные люди!!не все, но большинство), поняла, что и сказать-то нечего...и помочь-то ничем не могу!!!в другой бы ситуации сказала бы: а пойдем в клуб на всю ночь!давай познакомимся вон с теми парнями!! ай да на море!!да просто поболтать о совместных волнующих делах - всегда приятно и как-то по-дружески....а сейчас нет....не могу...((((нет совместных "проблем". Они у каждого теперь какие-то свои и какие-то более чем проблемные...

а варенье уже сварилось)))сейчас распихаю его по банкам и баночкам и на пляж))))лето)))моё последнее моё лето))))

чувствую себя творческим человеком