Tammi
18:00 09-07-2012
Я отработала игру региональщиком Самоса + частично закупщиком-доставщиком на мастерку. Если напрячься, когда-то году в 97-98 я была регом на какой-то мелкой игре, так что этот опыт не считается.
То, что мне достанется именно Самос, я узнала незадолго до игры. Готова была подключиться к любому городу. Считаю, что вышло очень удачно, что именно город Геры достался мне.

Наблюдения, выводы, итоги в кучу:
техническое:
- мой оранжевый пежо-206 обладает чуть большей проходимостью и грузоподъемностью, чем я предполагала. "Аквила" - она и есть "Аквила", маленький верткий челнок. Emperor protects! (кто был внутри моей машины, тот видел этот стикер). Следующая машина должна обладать сильно большей проходимостью и хорошим клиренсом.
- мне нужен собственный комплект раций. Мидланд говно.

по скиллам:
- повышен скилл во впихивании невпихуемого и езде по сельским грунтовкам.
- радиосвязь - где-то в моей головы были остатки знаний по стандартам работы с эфиром. Когда я ж отсидела на ретрансляторе пол-игры в 200-ом. Но сейчас много чего слала в эфир, субъективно процентов может даже 30% шло в эфир из Самоса. Возможно, эффективнее было бы, елси бы лучше знала, что важно для игровых замутов, а что нет. На будущее в похожей ситуации попрошу более четких стандартов по связи. Ибо кто-то придерживался довольно правильных принципов инициации и завершения сеанса, а кто-то нет. А я - по-разному.
- головология и экстремальная психотерапия - были применены вроде как с результатом. Ну, судьба моя такая применять эти скиллы, работа же с людьми.

Смешное:
- я никогда не была эльфом в занавеске, но вот регом в простыне теперь пришлось побывать.

Главное:
- узнала много прекрасных новых людей, увидела хороших уже знакомых людей.

Игровое:
- рок, сука, работал, работал Рок! со стороны это видно было.

И спасибы, которые еще не звучали - Бодхи и Весемиру за игру в тетрис-3д с багажником и грузом!