Tammi
01:33 22-04-2012 форкон - пыхания восторгами бессмысленное псто
Этот маленький, неигровой буджолдовский конвент удался, пожалуй, даже круче для меня, чем другие.

Я была очень счастлива повидать старых знакомых, а уж насколько в тему оказалось поесть шашлыка на природе, постебаться над Ратом, погулять по рощицам и островкам пансионата Спутник, посмотреть на все еще замерзшие в лед пруды...

А еще - вальсы с очаровательно переодетой в блондинистого мальчика Хэлкой и настоящими ребятами. Даже не взирая на то, что я принципиально не взяла бальный костюм, меня приглашали и да, удостоили звания податливой и слушающей партнерши - а те, кто в теме танцев, знают, что это немалого стоит (особенно для меня, ибо не вести в танце - это сознательный выбор, о котором нужно все время помнить). Настоящий вальс с сильным большим партнером - это круто. Это чисто девичье мимими, когда мужчина перестает держаться за тебя как за хрустальную вазу и начинает вести по-настоящему. Ну и вечерние разговоры в сумерках на ступеньках...

И дорога домой по пустым шоссе.

И еще был потрясающий момент, когда на юбилейном, десятилетнем форконовском торте зажгли свечи, а они оказались с магнием, они горели и пыхали бенгальсикими огнями и их почти невозможно было задуть - несколько раз они разгорались обратно с нуля. Это было прекрасно! Это символизирует весь дух конвента.

На этом я пошла восторгаться дальше и думать о своем, включающем в себя вечер, сумерки, автомобиль, самолетики в небе, звезды, почки, сугробы и лед.
Комментарии:
Димка
01:36 22-04-2012
Смея портить тебе вечер: невзирая

А дух встречи и удовольствие от нее передано знатно - завидую по белому
ХонВасаби
01:37 22-04-2012
О вальсе написала секси
Tammi
01:50 22-04-2012
Димка ой да фиг с ним, я все завтра перечитаю и отнесем все на авторское видение текста

ХонВасаби да, это было вполне себе секси даже в джинсах чорт, из-за такого даже думаешь - а не пойти ли в танцевальную студию?