К@пельк@
18:36 12-03-2012
В четверг оставила машину в офисе.
На сегодня на 8.15 заказала в офис такси. По дороге надо было завезти дочку в сад.
Время 8.15 - водителя нет, звонка от него нет. Звоню в компанию, они с ним связываются и говорят, что будет через 15 минут.
15 минут прошло, водителя нет. Звоню в компанию, они связываются с водителем и снова обещают, что он приедет через 15 минут.
В результате, водитель приехал в 9.00
Чудесно, в 8.50 я планировала быть в офисе, так, чтобы уехать в 17.50, поскольку надо было сегодня вечером еще кое-куда заехать, да еще и в магазин, да еще и черт знает в сколько мест!
Ладно... выбегаем из дома, у лифта вспоминаю, что забыла включить сигнализацию
Возвращаюсь, включаю
Доезжаем до садика, который, естественно, уже закрыт. Охрана где-то ходит. 10 минут звоним в звонок, пока какая-то воспитательница не услышала, и не открыла.
Ладно... приехала на работу и обнаружила, что забыла дома кошелек. И тут я понимаю, что в выходные, когда каталась на лыжах, брала с собой кошелек и туда же положила права, чтобы отдать их в залог лыж....
Ладно... принимаю риск дисижн! поеду домой без прав!
Пять минут назад мне звонят с пульта охраны и сообщают о том, что им поступил сигнал о проникновении в квартиру и на объекте находится группа захвата, которые захватили мою маму и мою дочку! Просто напросто в моем гребанном офисе в последний месяц гребанный МТС минуту ловит - час связи нет! Они дозвонились мне на рабочий телефон, который, видимо дала моя мама, с вопросом, что делать с нарушителями и можно ли отпускать группу захвата!
И о! наступила минута работы мобильной связи! посыпались смс-ки о том, что мне 8 раз пытались дозвониться!
Ладно... еще не вечер....
Даже боюсь подумать, что произойдет по дороге домой, я ж без прав....