Dark Lady Catiche
10:08 11-10-2011 "Вторжение"
Читаю "Вторжение" таки. Черт, вонги сами по себе прекрасны, и я кажись вижу второй пример запретной связи между формовщицей и воином (еще немного, и я начну думать что это вообще у них там обычное дело). Комикс неплохой, хотя штампы-штампы-штампы и во многое я "косплей Станиславского" не верю. Но тем не менее, ничего так, нравится. Там есть дети Соло!!!!!!! я счастлив, я тупо умер от счастья. Джейна там редкостная красотка с чего-то вдруг, и с вьющимися волосами Оо они же у неё всегда прямые были, я в удивлении. Энакин милашка, хотя кажись с ростом ему намудрили, маленький он какой-то слишком. Ну и Джейсен...*плачет от радости*я счастлива что он снова есть в каноне. Хотя конечно нарисован...мммм....но я все равно рада. И все кореллианские черты налицо, ага. Только он больно какой-то....раскрепощеннее, чем я ждала от начала НОДа. Но я все равно довольна, ибо очень люблю эту троицу (и даже Джейну, как ни странно). И Мару урывкой показали, она красавица!
А насчет новых персонажей...Финн меня убивает, не выношу его, напоминает мне Люка. И к Джейне клеится (или Джейна к нему?), ну нафиг, бррр. А вот его сестренка классная. Пробивная такая и настоящий лидер. Найна тоже интересна - неужели она действительно так любила папашу Галфридиана, что отказалась ради него от своего вонгского наследия? Не, ну тогда вопрос, откуда в Финне имплант. Хз, хз...
И этот чокнутый джедай....не, знаете, все свихнутые джедаи уезжают на Нар Шаддаа, реально, блин.
Сегодня вот забпала перевод очередной главы, интересно же как Кэй воспримет что её мать вонг хД
[изображение]


Current music: Ольга Арефьева - Женщина
Состояние: унылое
Комментарии:
Ledi Zorro
21:57 13-10-2011
Меня Финн тоже раздражает, а во третьей арке намечается эпичная битва. Появление детишек Соло действительно радует, как и сама атмосфера комикса) Хотелось бы побольше отсылок на книги НОДа и основные события.
Вчера прочитала наконец новый номер, он интересен и неплохо прорисован. Сегодня-завтра появится скан следующего. Ждём-с)
Dark Lady Catiche
09:52 14-10-2011
Хотелось бы побольше отсылок на книги НОДа и основные события.
Да-да. Кстати, надо будет глянуть как заретконили книги и комиксы.
как и сама атмосфера комикса
К счастью, атмосфера вполне себе НОДовская)
Ждем-ждем следующей главы)