ANTI geroj
23:16 02-01-2011 другая перспектива от gt501
другая перспектива от gt501 Санта Клаусы ограбили охрану шведского монарха http://gt501.livejournal.com/63873.html

Внезапно RF и ШвеДция стали еще чуточку ближе.В этот раз недоумение и хоррор посеяли неизвестные,переодетые в Дедов Морозов.
Стокгольм, ШвеДция http://ruriktochkase.livejournal.com/21420.html . Двое одетых в дед морозов отобрали у охранника королевской охраны автомат. Охранник стоял в своей будке, на вахте, когда его неожиданно атаковали два деда мороза. Во время драки, нападавшим удалось захватить оружие охранника - автоматкарабин. Саней у дед морозов не оказалось - скрылись бегом. У охранника не было тяжких телесных повреждений. Полиция сразу же объявила тревогу и объявила в розыск двух дед морозов в центре Стокгольма с автоматами. Однако поиски дед морозов оказались безрезультатны.
Для благополучной ШвеДции - это самый настоящий шок, особенно в свете возросшей террористической активности осенью этого года. Дед Мороз или террористическая террористическая МРАЗь? Зачем Деду Морозу автомат? Bопросами задается вопросом блоггер из ШвеДции ruriktochkase. Каковы ваши версии?
Зы: Воин, которого на картинке не является теоорристом, и относится к антитеррористической коалиции, что, кстати, видно по его экипировке и вооружению
Комментарии:
ANTI geroj
23:16 02-01-2011
.