chron
18:03 10-09-2009 Вверх
Лично для меня было бы интересней, если мульт окончился к моменту смерти Элли. Получилась бы этакая "Холодная осень" наоборот - очень сжатая трансформация мечты в реальность.
А вот если бы мульт закончился в момент отлета дома на воздушных шариках, то вот тут бы, рд (так и тянет в следующие запятые вставить "дорогая", но поскольку ты походу удалила ту запись, то извини) и получился мульт о смерти.
Ну а так все это растворилось в приключениях, как это нынче модно говорить, тела. Мульт забавен, безусловно, но все то, что идет после отлета дома с Фредриксоном и бой-скаутом, предсказывается на раз. Можно это все как рай воспринимать, конечно, но осадок все равно остается.
Комментарии:
raindance
19:05 10-09-2009
*чешет репу что ето за удаленная запись*=))
chron
01:08 11-09-2009
там было про то, что какая-то из твоих некровных родственниц (свекровь, что ли) посмотрела этот мульт и сказала, что он про смерть, а когда ты его посмотрела, ничего подобного в нем не нашла.
Когда сегодня я просматривал твой жж, ничего подобного в нем не нашел уже я.
Впрочем, ты можешь сослаться на мою ложную память =)
raindance
09:29 11-09-2009
аааа. неее. всё было не так. щас расскажу)
когда я читала описание мульта, мне он почему-то представился мрачным именно из-за темы смерти, что-то меня зацепило в этом улетании. А потом на него пошли моя мама с моим ребенком. И вот моя мама сказала что нормальный мульт, не мрачный вовсе.
Так что ето, как говорится, были какие-то мои проекцыи.
Надо в жж посмотреть куды он подевался
chron
12:40 11-09-2009
ах вот оно что )