Кассиопея
23:59 22-06-2009
"Любовь зла"
[изображение]
забавный ни к чему не обязывающий фильм.. но есть одно большое НО!!!
у меня есть очень много друзей, которые комплексуют по поводу своих внешних данных, а я .. настолько привыкла смотреть на них иначе, видеть их душевную красоту и тепло и добро.. что внешность вообще потеряла для меня значение. и я верю, что в один прекрасный день они найдут свою половинку, свое счастье, настоящую любовь. верю что у них все получится на работе и что друзья настоящие будут пложиться.
так вот этот фильм как раз рассказывает нам о молодом человеке который благодаря волшебному дару начал видеть именно внутреннюю красоту.
хорошее кино!
улыбательный фильм, вселяющий .. надежду что ли

"Принцесса и воин"
[изображение]
фильм из тех, которые я отношу к разряду "кино не для всех"
Краткое содержание: он воин, потерявший любимую и не переживший этой потери. она медсестра, родившаяся в сумасшедшем доме. Он спасает ей жизнь, а она меняет их судьбы.

Отличный фильм. Очень интересные съемки. Неожиданный конец и совершенно потрясающие моменты на протяжении всего фильма. Рекомендую посмотреть. Шикарное кино о прошлой жизни и будущей (не могу написать иначе, чтобы не рассказать весь фильм))
Фильм о настоящей любви, о боли и потерях.Но это не драма и рыдать точно не будете, но позитив на душе и свет, который создатели хотели донести - останется

отредактировано: 22-06-2009 23:59 - Кассиопея

Комментарии:
Марика
15:00 23-06-2009
Принцесса и воин -один из моих любимых фильмов
Вишневое варенье
20:18 24-06-2009
"Принцесса и воин" - нужно посмотреть...обязательно...