Южаночка
16:38 15-11-2003 ...это случилось одинм солнечным воскресеньем....
...это случилось одним солнечным воскресеньем....Такс стоп, кажеться Ласковый уже начинал описывать историю нашего знакомства. Я постараюсь вкраце:-)Дву молодым людям было до того весело жить, что аж становилось грустно, всё в их жизни с виду было замечательно. В голове одни беззаботные мысли о развлечениях и удовольствиях.Они не пытались задумываться о будущем и жили одним днём. Всё было инетерсно и ново. Особенно их прельщало общение с новыми людьми,знакомства и путешествия. Вот так встретившись впрервые, они даже не подозревали что их поджидает вбудущем. Сколько горести и радости они переживут вместе. Как порой будет тяжело понимать друг друга, ссориться и потом опять мириться, забывать обо всем и наслаждаться друг другом.
...Поезд уже подъезжал, соседи по купе сообщили, что уже это уже пригород и осталось 20 мин.Я приподнялась посмотреть в окошко.До этого момента в моей душе было абсолютное спокойствие.Но вдруг, мое сердце забилось и в голову начали лезть разные мысли. А что если обманул, и не встретит на вокзале? Как же я одна с "легкой сумочкой" (всегда корю себя за то, что набираю много вещей с собой в поездки,но как говориться горбатого...могила исправит)? да и в Москве давно уже не была. Ну что ж, будь что будет!Прорвёмся! Вот на этом и успкоила свои мозг, но не сердце...Поезд прибыл, выхожу на перон и начинаю оглядываться. Ко мне подбегает парень, давольно худощавого телосложения в яркой и необычной одежде и красной сумочкой...хи...почти как у меня. Молненостно хватает мой багаж, целует в щёку и говорит:"Ну что пойдём?" Я абсолютно спокойная и счастливая, что меня всё-таки встретили, покорно послушалась. Было заметно, что парень немного нервничал. Мы сели в такси и тут я открыла по-шире глазки и стала наблюдать во все стороны как же изменилась Москва спустя момента моего последнего приезда.И тут я вспомнила о том, что всё-таки надо узнать, куда же мы едем. Оказалось к нему домой.Этот факт меня очень смутил, я впервые вижу этого парня. Начала препираться.Отказов он не принимал и добавил, чтобы я не волновалась он живёт с родителями. Убедилась в этом факте и познакомилась с мамой, с крайне добрейшей и милой женщиной.Всё, моё сознание больше не беспокоило различными негативными мыслями. Мы просто наслаждались общением и по-тихоньку узнавали друг друга

отредактировано: 15-11-2003 16:41 - Южаночка

Комментарии:
Нежный и ласковый
18:35 15-11-2003
Ты не представляешь насколько это необычно видеть всё происходящее с твоей точки зрения... на самом деле потряающе =) Чмок!