HusH
21:42 02-11-2002 Любовь...
Вот тут сидела и думала...Могут ли полюбить 12летнию девчонку....Открыла свою гостевую и поняла...могут........Я этого человека толком не знаю, а он мне уже любви признается...Но любить то еще рано....А сердечко любви требует...Начиталась я тут лафффных историй и пошло поехало...млин....хочу парня.....Многим моя речь покажется бессмысленной но в этом вся я.....Не обращайте на меня внимания)Я запуталась в мыслях...
Комментарии:
Гость
19:58 03-11-2002
Приветс. Ваще не буду рассказывать каким раком я забрела на ентот сайт ваще, но када увидела тебя, вспомнила, что я тя знаю. ну, вернее, на сайте тваём была и даже в гесте кажется писалась. Отвечаю на вопрос первый. Любовь она аткая штука, что может быть хоть в 5 лет. Нда, и причём самая настоящая. так что если те 12 лет не думай, что ты самая маленькая на свете. Любить никада не рано. Хочешь парня. разве это плохо. ну а ваще смотря в каком смысле. если хочешь в самом прямом смысле, то это плохо, потому что в 12 лет ещё рано....А если просто хочешь чтоб был, то...всё нормально. А вот вопрос второй- кто тебе сказал, что ОН тебя любит? Во-первых, не будь такой нафиг доверчивой. Хоть я могла бы зайти к тебе и напсиать, мол ты такая...я тебя лублу. Просто пошли его, скажи, мол тусани отсюда и забудь. И найди се парня в реале. Ну хотя бы друга, для начала. И заходи ко мене))
defochka3000.narod.ru
Lav, Полли.
Leyla
18:24 06-11-2002
Скажу честно! Любовь эта такая штучка пративная с одной стороны, и прекрастная с другой!На нее люди смотрять по разному!Кто-то смотрит на нее с первой стороны а кто то со второй! Моя любовь безнадежна: я БЫЛА влюбленна в однаго парня ему 14 лет. Ну а мне 10! Куда уж....!Ево имя называть не буду!Вдруг еще в нет войдет и увидит!Ну лан: карочь он мя даже не видит!Знаете как это больно!!!!!!!ЭэээЭЭэээХхХх! Вот такая вот штука любовь вернее "Сука любовь" хехе!!!!!Хочу хочу тоже парня но рано!!!!!!Я мечтаю чтобы парень мне попался: здоровым,смелым и нежным! И чтобы никогда не смотрел на других!Для него бы существовала только Я!Я и я!!!!!Но таких к ВЕЛЕЧАЙШЕМУ сожалению нет!И не будет!!Это только в фильмах"\!Ой ну ладно ща рассплачусь! Вот сижу я и думаю; пишу я это пишу, а увидит ли это HusH!?
Гость
00:02 07-11-2002
Нда, Лайлачка, любовь енто штучка ещё та...ну что поделаешь. рассказать. Я так скучаю по одному бою, а увижу его в лучшем случае летом. это ужасно, но я стараюсь не думать. ведь это не любовь. а просто отношения... и симпатия.
Гость
00:03 07-11-2002
Ну да, енто я, поля была++++++