Super Bubba
09:29 23-07-2007 МНЧ
S.B. смотрит по сторонам, и наблюдает людей. С утра в метро, днем на работе. Вечером в метро наблюдать не получается, настроение хорошее – работа позади – просто пялится из-под темных очков на девушек. С утра наблюдает в основном тоже за девушками, и другими интересными типами, а на работе за кем придется.

Собственно ради чего пишет, наблюдает за человеком, не все время, а так, когда придется, когда новая крупица информации чего-то добавляет в общую картину. Для себя его обозначил МНЧ – маленький несчастный человек. Наблюдает иногда, S.B. интересно развитие человека во времени. Раньше МНЧ мог не показаться несчастным, неопытный наблюдатель даже мог бы подумать, что он вполне счастлив. Хотя некие детали заметны были и тогда. Вполне возможно, что своего несчастия МНЧ даже не осознает, ему кажется, что он живет полнокровной жизнью. Вполне может быть, только одно но. Живет, но только на работе.

S.B. по большому счету этого не понять, он всегда был выше среднего счастливым человеком и работа для него лишь добыча средств к существованию и не более того. Но наблюдать за НЧ любит.

Нет, нельзя сказать, что S.B. жалеет этого МНЧ, во-первых, он на редкость безжалостен, во-вторых, а смысл? Честно говоря, он всегда считал, что в своем несчастье всегда виноват сам человек. Так и этот МНЧ виноват сам. Установил для себя и своей жизни жесткие правила, с трудом адаптируется к новой обстановке. Что сказать? Плохо быть маленьким несчастным человеком. Никто тебе не поможет, в лучшем случае будут наблюдать, и писать запись в свой дневник.
Комментарии:
LAKI-
20:30 23-07-2007
а некоторые МНЧ, в свою очередь, наблюдают за S.B. и не понимают, как можно таким образом относиться к работе и чувствуют себя абсолютно счастливыми...)
Super Bubba
06:18 24-07-2007
LAKI* - точно-точно Наблюдают, хотя как правило МНЧ сильно заняты, чтобы отвлекаться на пустопорожние наблюдения