m00
03:18 21-05-2007 Ахтунг! Сие есть крик моего мозга.
Никогда не посещала Женские сайты, не то чтобы из принципа, просто не доводилось. А вот сегодня в силу случайного клика попала на такое вот заведение. И некоторое время щелкала по страницам оного творения рук человеческих, в процессе чего мой брови ползли неустанно вверх, пока мышцы не распрямились до предела. Понятно, что расщитано такое на среднестатистических домоохозяек с кругозором диаметром два дюйма, но... но имейте совесть.

Темы вышененазванного сайта:
Гадание и магия
Домашний очаг - от безработицы чтоли?
Рукоделие - понимаете, рукоделие, не искусство, не творчество, а вышивание инициалов крестиком на своей залатанной коленке.
Сонник - без коментариев.
Гороскоп - без коментариев.
Диеты - а может хватит? вроде бы уже все выяснили, что есть здоровый образ жизни ип итания, а кости никому не нужны кроме любимого питомца?
Рецепты - кухня, ну куда без неё.

Караулище.
Можно назвать меня фемминисткой, но меня коробит и дергает. И раздражает, даже не то, что принимают меня за скот нерогатый, а то, что у такого рода сайтов, журналов, газетенок, передач - были есть и будуи адепты, посетители, публика...
Девушки, милые, взываю к вам с вопросом, заломив руки, вам действительно оно надо - инетресно или вообще зачем??? И почему есль оно - надо, интересно и так далее, то почему мужской половине оно никак ни к чему? Понятно что дла нашей "сильной" половины, есть сайты с порн, машинами, футболом, велогонками, качанием мускулов... я не знаю, так же ли это грустно выглядит, и есть ли у вас, молодые люди, ощущение, что вас принимают за жертву лоботомии, при просмотре оного - не удосужилась проверить. Дайте-ка ссылку?%)

Вобщем...не знаю, у меня нет проблем со своей женственностью, никаких, но я категорически не перевариваю такого рода...стафф. Быть может потому, что у меня есть увлечения, занятия, работа, характер, и другие не обязательные для женской части населения черты? Что где неправильно? Ищем ошибку%)

Ах, да ссылка - http://www.wlal.ru/
Комментарии:
Lady Xerra
18:57 22-07-2007
Просто никак не могу не оставить комментарий... я тоже набредаю время от времени на подобное фуфло. Ты права, это для домохозяек с узким донельзя кругозором (чтоб не обижать домохозяек, называю так их текущее состояние). Женские журналы - такая же туфта, потому предпочитаю профлитературу или если уж побездельничать охота, то порешать судоку или кино посмотреть, журналы по фотографии, дизайну и ИТ полистать, все же эти хоть как-то полезней будут. Что поделаешь, спрос рождает предложение... я плакалъ!