Глупости всякие
18:55 19-12-2006 сентябрь-декабрь
в начале сентября я устроилась на новую работу, директор на собеседовании расказывал о том какие они прогрессивные, как любят заниматься спортом, участвовать в мероприятих ну и прочие вещи производящие благоприятное впечатление, но..
как водится в каждом раю есть свой ад и меня угораздило попасть естественно прямо туда... бухгалтерия ему имя.. дружный коллектив оказался сборищем язвительных и агрессивно настроенных девиц, не, не девиц.. теток.. т.к. нас приняли одновременно двоих, то источаемая ненависть в наш адрес делилась на 2.
итак, три месяца к ряду с нами никто не здоровается из отдела, даже из соображений вежливости.. хотя с другими сотрудниками все ок. Также имели место, театральные выволочки перед всем коллективом, мы описывались на повышенных тонах чуть ли как неграмотные дуры которые счеты от калькулятора отличить не могут, ну в этом месте мы не будем упоминать о двух высших образованиях... кароче говоря обстановочка еще та... итак, пару дней назад истек испытательный срок... и... тишина... никто ничего не говорит.. за это время несмотря на то что я сохраняю душевное спокойствие и никак не реагирую на демонстрацию расшатанных нервов окружающих, но, следует заметить.. перестало радовать все.. в том числе шоколад..
Комментарии:
килька
19:12 19-12-2006
надо сказать самой, нечего ждать милости от природы
тем более в таком змеюшнике месте
если была обещана прибавка в деньгах после истечения испытательного срока - стребовать
и себя вместе с нервами беречь
Blueberry
09:32 20-12-2006
... и зачем тебе такая работа?
Почему ты три месяца туда каждое утро ходишь?
Глупости всякие
20:34 21-12-2006
потому что там не просто приличная, а очень приличная з/п))
Глупости всякие
20:38 21-12-2006
да и вообще, добро должно победить зло)))