drunkard
14:53 17-08-2003 Падонки-2003: Alex & Co на Селигере
Ну, здарова собратья-алкоголики!!! Ваш мозг еще не съели водочные нанороботы ?! Нееет??? Тогда расскажу я Вам о своем (и не только своем - quad там тоже был и самогонку пил) пребывании на славном о. Б. Хачин - Дикий пляж. Итак, начнем.

Началась вся опупея Роботек есессно с приезда в город-деревню Осташков поздно вечером. Картина предстала перед сторонним наблюдателем примерно следующая - пьяный и непроспавшийся Alex вывалился из поезда с рюкзаком кг в 35 сумкой в кг 15 на платформу и сразу чуть не сыграл в черепашью болезнь ( это када лежишь на спине и не встать, не перевернуться не можешь). Совладав с подругой каждого drunkarda гравитацией перебрался до д. Светлица за 250 барыжных рублей ( и это за какие-то 30 км), потом за 200 р. на Хачин ( за 2 км по воде на моторке ) и АХУЕЛ!!!!

А ахуел потому, что на Диком пляже (месте моего постоянного обитания там) не было никого кроме ребят, уезжавших на следующий день. Такого никада не было! Ну, ясен хуй, я не растерялся, получил прописку в компанию и начал с ними бухать за их отъезд. И все было бы хорошо, но... На столе возникло приспособление под названием "гусь" и мне было предложено накурицца. Бляяя, я и так человек веселый и немного необычный (от quad`a: хо-хо-хо, "немного" - слабо сказано гыгы), а по накурке обеспечиваю народу такое гонево (гониво - х.з.). Просто мне хорошо када людям хорошо!
Так вот, от такой халявы я отказацца есессно не смог и пошло-поехало!!! Када меня заколбасило я протолкнул нехилую тему про универсальную формулу Вселенной:

e=mc2+xy3+zyx4+ ...


А напоследок сел в позу лотоса и спел им народную чукотскую песню "Когда в тундру приходит Весна начинает цвести ягель и чтобы он всегда был у оленей Шамана"- да, я такой, я могу! Народ ржущий чуть с острова пешком не ушел!
Дальше пошел на нес-ко недель беспробудный алкоголизм с Дредом, Кашкой, Костей Наркотиком и Максом Фроловым.

Потом приехала моя МАМА на соседнюю тур. базу и построила меня нехуево, блин! Хорошо, что моя жизнь сменилась всего на 10 дней. Зато я успел в монастырь на экскурсию еще раз сходить и в деревню за 6 км слазял. Но када Мама уехала мой распорядок дня стал преждним.

13.00-15.00 Подъем
15.00-18.00 Замут хавчика
18.00-21.00 Заправка ситемы самогонкой и нанороботами
21.00-07.00 Тусоффка в лагере МГУ ДТ со студентами и
студентками
13.00-15.00 Подъем


В итоге такого образа жизни было: выпито ..цать литрофф самогонкиии, проставлено 4 звезды на борт ( за первую присвоено звание Героя-Террориста, т.к. был вскрыт первый раз в жизни Кожаный Сейф ), был накурен в мясо 3 раза(причем на халяву), познакомился с *** чел. хорошими людьми, спал в копанке(прим. авт. копанка - противопожарное заграждение, похожее на небольшой окопчик. Иногда используется как тропинка.) 1 раз и в лесу 1 раз, потерял сотовый телефон 1 шт., спиздили кроссовки 1 пара, наступил ногой в костер 1 раз (нога до сих пор болит, бля!!!), получил похмелье + солнечный удар 2 раза, практически развел на групповуху 1 раз (мы с девчонкой 3-ю чуть не уломали, но чуть не считается! Весьма огорчительно ), врезался в футбольные ворота не заметив их по пьяни 2 раза, искупан насильно на Дне Нептуна 5 раз, ездил за самогонкой ** раз, "передернул затвор" *** раз (**** раз ???), пил Валокордин по **-цать капель 2 раза. И это все за 1,5 мес. , гыыы!!!

Еще приехал quad & Co, о чем он сам отчетик нахуярит!

Второй волной нахлынули мои одноклассники - коллеги по Инсту. И тут началось опять пьянство жуткое (Михалыч тоже спал в копанке, было выпито в один из вечеров 11 бут. шампанского и 5 бут. вотки и.т.д.). Я от него (прим. авт. - от пьянства) сбежал к девчонкам в лагерь студенческий и там тусовался в гареме. Потом меня и енто стало напрягать и я наконец встретил Ее! Только, я там знаменитость местного масштаба и стоит мне замутить с девчонкой, как находится 2-3 доброжелателя-пиздобола и приносят ей на меня краткое досье моих "подвигов". И на уже на другой день она отдергивает свою руку от моей с выражением страха в глазах!!! Поетому процесс сближения отношений происходил почти полунасильно. И еще она моим друзьям внешне не очень понравилась, но, главное, чтобы мне нравилась (и была бы безотказна как автомат Калашникова).
________________

От quad`a:

Уж извини, Алекс, тут не могу воздержацца от комментариев:
Мне достаточно долгое время рыпались ейо показать и блять случилось нах ... показали!!! Тут я Alex`a даже немного чуть не подставил када не сдержав эмоции заорал во весь голос: "Alex, она же блять зубаааастайаа!!! Ахахахахаха!!!" ...
Короче, "на вкус и цвет бла-бла-бла" ... в общем, она мне почему-то запомнилась такой:


[изображение]


(ух бля ... по картинке аж самого в дрожь бросает гыгы)
Без обид конечно, я могу и ошибаццца!
Главное чтоб тебе нравилась и давала более-менее регулярно хехе

Жизнь одна - проеби ее ярко !!!

а телефончик-то (на картинке указан) ты ей на всякий случай дай


________________

Несколько последних дней (када почти все из моих съебались) я провел с ней трезвый и довольный и попиздовал домой, где через некоторое время после ремиссии сейчас и нахуярил сей отчет. Учимся отдыхать дальше...

Искренне Ваш Alex + не менее искренние комментарии от quad`a
________________

P.S. Если у каво-то возникнут сомнения в правдивости рассказаного, может смело он/она ИДТИ НАХУЙ. Особо ретивым могут быть предоставлены видео-фотоматериалы и свидетельства очевидцев и он/она будут опять отправлены НАХУЙ, ибо нехуй нахуй блять!

P.P.S. Приезжайте следующим летом на Хачин -- затусим!!!!

P.P.P.S. Позднее некоторые случаи будут описаны подробней (см. список "подвигов ". Поэтому ждите продолжения...
Комментарии:
Гость
17:29 17-08-2003
Фотки бля. ФО-О-О-ТКИ!!!!!!
drunkard
17:32 17-08-2003
ну бля, одна фотка считай уже есть
другие будут как кое-кто их оцифрует
Гость
22:33 17-08-2003
Твоя жена будет изменять тебе с Dr. Zlon ом, твоя дочь будет проституткой, а сын ментом. И Dr. Zlon будет твоим начальником!!! Без обид...
Alex
Гость
18:26 18-08-2003
Алекс ебучий Туз.
ЦаЦать нах
drunkard
22:19 18-08-2003
Alex, по-моему ты немного неравнодушен к Dr. Zlon`у хмммм к чему бы это? ....

Майо будущее в твоей интерпретации меня повеселило бгага, а вот как ты позаботился о свайом?


-=quad=-

отредактировано: 18-08-2003 22:33 - drunkard

Гость
17:28 21-08-2003
Ну, пойду на Гоголя, д.* и напишу заявление, мол, хочу служить в Космической Разведке и выдайте мне самурайский меч с билетом до Земли. Там я свергну ваше правительство и буду трахать Самку Человека!!!
Биип! Alex
P.S. Ваапщето, эти люди такие странные существа - Вам не кажется ???!
P.P.S. Особенно существа, которых вы, земляне, называете БАБЫ !
drunkard
17:47 21-08-2003
Когда аист принес Alex`a ево родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста



-= quad =-

отредактировано: 21-08-2003 17:48 - drunkard

Гость
17:49 21-08-2003
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
ROFL
drunkard
17:52 21-08-2003
Alex, он как пробирка:
С одной стороны тупой, а с другой дырка.

ааааааа бляяяяя, меня плющит хахахахах

-= quad =-
Гость
17:53 21-08-2003
Ну, ты- Говнюк! Ты перезвонил Маше, которая тебя любит и ждет???
drunkard
17:55 21-08-2003
А ты думаешь я ща дома сижу, в монитор бычусь? Хуй там!!!

Я очень хитрый жук бгагагагаг

-= quad =-

_____________________
и ваще, хорош чатиццца!
Гость
17:58 21-08-2003
Если так - приобретай абонемент в венеричку!
Alex
Злой он
Dr.ZLOn
drunkard
18:06 21-08-2003
бляяяяяяяяяяяяяяяя
че за бред....................


Lord